• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Парад юмористических дуэтов России, Украины и... Грузии

Реклама на dsnews.ua

Николай Бандурин и Михаил Вашуков из Москвы — единственный на эстраде коллектив, работающий в жанре куплетов, угостит всех своим изобретением — витамином "ХА!". Москвичи братья-близнецы Пономаренко — Александр и Валерий — "ухохочут" собственными пародиями.
Дмитрий Гершензон и Анатолий Говорадло — дуэт "Свитязь" — специализирующиеся на музыкальных пародиях на российских и
украинских звезд (Михаила Поплавского, Иосифа Кобзона, Виктора Павлика, Филиппа Киркорова и др.), в очередной раз докажут, что для настоящего юмора не существует "неприкосновенных персон". Анатолий Дяченко и Михаил Церишенко в очередной раз докажут, что для настоящей дружбы и творчества нет границ, ведь одна половина дуэта активно работает в Киеве, а другая — в Москве, будучи мужем эстрадной певицы Кати Семеновой. "Мамаду" — Валентин Опалев и Виктор Андриенко — будут олицетворять торжество юмора и сатиры в нашей повседневной жизни. Найдя благовидный предлог, даже спонсоры объединились в дуэт: гениальный — компания "Инфокс" и сладкий — шоколад "Зодиак".
Самым пикантным сюрпризом для зрителей (кроме фейерверка абсолютно новых номеров Данильца и Моисеенко) станет выступление хора грузинских певцов, специально приглашенного хозяевами парада. Восемь настоящих грузинских мачо, поющих отнюдь не юмористические куплеты, а джазовую классику и
украинские песни (помимо, конечно, грузинского многоголосия!), приедут в Киев по приглашению "Кроликов". Дело в том, что исполнители настолько запали в душу на одном из концертов в Донецке первым юмористам нашей страны, что те решили незамедлительно пригласить их в свой новый брэнд. Тем более, лозунг программы соответствует: "Дуэты всех стран, объединяйтесь!". Глядишь, в следующий раз соберем под наши флаги и дальнее зарубежье.

    Реклама на dsnews.ua