• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Лучшие моторные масла

Реклама на dsnews.ua
Все для клиента

Есть из чего выбрать
"ЛУКОЙЛ" предлагает масла и смазки для любых типов автомобилей и водителей с любым уровнем доходов. Как правило, все новинки "ЛУКОЙЛа" приходятся по вкусу четырехколесным друзьям потребителей. Олег Скворцов убежден, что в Украине масла производства "ЛУКОЙЛА" будут пользоваться не менее стабильным спросом.
Впервые в России выработано и предлагается универсальное моторное масло нового поколения высшего мирового уровня качества "ЛУКОЙЛ-Авангард" SAE 15W-40, API CG-4/SJ ACEA A3–98, B3–98, E3–98. Вырабатывается новое масло на ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез" на минеральной основе с вовлечением многофункционального пакета присадок фирмы Ethyl. Система управления качеством производства масел на ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез" сертифицирована в рамках международного стандарта ISO 9002 с 1998 г. Наличие такого сертификата предполагает высочайшее качество выпускаемой продукции.
"ЛУКОЙЛ-Авангард" испытано такими крупными компаниями, как Daimler-Chrysler и MAN. Рекомендовано к применению указанными фирмами.
По своим эксплуатационным свойствам масло существенно превышает уровень всех российских и большинства зарубежных масел данного класса вязкости, представленных на украинском рынке. Обеспечивает отличные смазывающие свойства, высокий ресурс работы двигателя, низкий угар масла, сокращение затрат на обслуживание.
Полностью синтетическое моторное масло мирового уровня с наи-высшими защитными свойствами "ЛУКОЙЛ-СИНТЕТИК" также получило допуск к использованию от уважаемых производителей. Позитивные вердикты получены для автомобилей марок Mercedes-Benz, BMW, Volkswagen, Porsche. Этот продукт выпускается на базовом компоненте фирмы Amoco с использованием высокоэффективного набора присадок фирмы Ethyl — лидера в области производства присадок для эксклюзивных масел.
Моторное масло "ЛУКОЙЛ-ЛЮКС" с высокими противокоррозионными свойствами и термической стабильностью рекомендовано к использованию такими производителями, как Mercedes-Benz и "АвтоВАЗ".
Универсальное всесезонное моторное масло "ЛУКОЙЛ-СУПЕР" одобрено Mercedes-Benz, "КамАЗ-ом", "ГАЗом" и "АвтоВАЗом".
Моторное масло "ЛУКОЙЛ-СТАНДАРТ" на минеральной полусинтетической основе обладает улучшенными противокоррозионными свойствами и термической стабильностью и обеспечивает содержание деталей двигателя в чистоте за счет специального свойства масла предотвращать осадкообразные и низкотемпературные отложения.
Под маркой "ЛУКОЙЛ-ТМ" компания предлагает трансмиссионные масла, предназначенные для применения в узлах трения агрегатов трансмиссии легковых и грузовых автомобилей, автобусов, тракторов, стационарных узлов промышленного оборудования и агрегатов с различными зубчатыми и червячными передачами.

"ЛУКОЙЛ" — это качество
Специалисты компании работают над повышением качества продукции, считая, что масло — это важный элемент конструкции двигателя. Оно должно обеспечивать заданный ресурс работы двигателя при техническом, механическом и химическом воздействии.
Одно из важнейших условий достижения высокой надежности двигателя — взаимное соответствие конструкции двигателя, условий его эксплуатации и свойств масла. Поэтому масла "ЛУКОЙЛ" выпускаются практически для всех типов двигателей.

    Реклама на dsnews.ua