• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Спонсорская поддержка

Реклама на dsnews.ua

В 2001 г. к 10-летию компании "ЛУКОЙЛ" многие киевляне смогли насладиться встречей давних друзей-соперников — команд "Спартак" (Москва) и "Динамо" (Киев), которую организовало ПИИ "ЛУКОЙЛ-Украина". В перерыве матча среди зрителей был разыгран приз — автомобиль "ВАЗ".
В январе 2002 г. ПИИ "ЛУКОЙЛ-Украина" совместно с компанией "Этрекс" спонсировали проведение теннисного турнира среди кадетов. Это была первая совместная акция двух ведущих операторов столичного рынка нефтепродуктов —
"ЛУКОЙЛа" и "Этрекса" (владеет 12 заправками в Киеве).
Договор о совместной работе этих предприятий предусматривает не только инвестирование в строительство автозаправочных станций, но и поддержку спорта. Приоритет отдан детскому спорту, что подтвердила первая акция. На соревнованиях были представлены кадеты практически всех клубов Украины (16 девочек и 15 мальчиков). Турнир проходил по новым правилам, принятым международной федерацией. Играли не до 21 очка, а пять сетов по 11. При выигрыше трех сетов встреча прекращалась. Это сделало соревнования очень динамичными и захватывающими. Участвовали в состязаниях и дети-сироты, которые бесплатно занимаются в теннисном клубе "Этрекс".

    Реклама на dsnews.ua