• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Школа водевиля в Украинской драме

Реклама на dsnews.ua

На главную роль г-н Афанасьев, который сам же является и режиссером спектакля, пригласил известную актрису и певицу Нуцу (Нино Шаншиашвили). Певица, обладающая удивительным меццо-сопрано, в 1995 г. получила приз на конкурсе молодых исполнителей "Ялта — Москва транзит". С этого момента началась ее сольная вокальная карьера. Три года назад Роман Виктюк, услышав, как Нуца исполняет песни Пиаф, пригласил ее на главную роль в свой спектакль по пьесе Ксении Драгунской "Мой легионер". Среди фильмов, в которых она снялась, сериал "Марш Турецкого", "Ростов-папа", "Закон", "Превращение".

В современном водевиле "Школа донжуанов", музыку к которому написал молодой российский композитор Вадим Бузенков, Нуца играет профессора, известного клонолога-сексопатолога, который хочет использовать в качестве подопытного кролика проникшую в секретную клинику журналистку-папарацци. Однако по иронии судьбы после очередного эксперимента герой Нуцы сам начинает превращаться в женщину. Пантомиму-балет создала лучший балетмейстер Украины Алла Рубина. Спектакль, на котором зрителю ни минуты не дают скучать любовь, дуэль, интриги героев, наряжающихся в созданные Надеждой Кудрявцевой роскошные исторические костюмы, в начале будущего года должен отправиться на гастроли в Америку.

В спектакле заняты: Нуца, Олеся Власова, Екатерина Кистень, Игорь Рубашкин, Роман Еремеев, Андрей Майдан, Антонина Чумак, Анна Корнеева и др.

Начало спектакля в 19.00. Цена билетов от 10 до 50 грн.

    Реклама на dsnews.ua