• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Любвеобильная Валерия в "Украине"

Реклама на dsnews.ua

9 февраля во Дворце "Украина" состоится концерт матери-героини российской эстрады Валерии. Певица представит свою новую программу "Страна любви", основанную на одноименном альбоме, вышедшем в конце прошлого года.

"Страна любви" — первый альбом певицы после шумного и скандального разрыва с предыдущим композитором и по совместительству — мужем певицы Александром Шульгиным, с которым были записаны самые знаменитые хиты. Кроме того, новый альбом стал, без преувеличения, триумфальным возвращением Валерии, которую за полтора года отсутствия на эстраде большинство зрителей уже успело похоронить как звезду.

По-видимому, личные переживания певицы были настолько сильны, что они в полном объеме отразились в новых композициях. И хотя сама Валерия заявляет, что альбом посвящен не какой-то конкретной любви, а всеобщей, чтобы не сказать — вселенской, но почему-то почти во всех песнях звучат нотки тоски, расставания и прочих чувств обиженной женщины. Впрочем, разрыв с Шульгиным сказался не только на содержании и настроении новых песен, но и на музыкальной направленности альбома. В "Стране любви" Валерия отдала предпочтение танцевальной музыке — несмотря на меланхоличность и порой слезливость многих текстов, ритм практически всему альбому задают динамичные "Часики", так что потанцевать на концерте поклонники смогут. Однако, по обещанию организаторов, на концерте Валерии будет не только что послушать, но и на что посмотреть — выступление обещает стать ярким шоу с иллюминацией, оригинальными костюмами, специальными декорациями и т. д.

Начало концерта в 19.00. Цена билетов — от 180 до 550 грн.

    Реклама на dsnews.ua