• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Женские ночи и женские дни

Реклама на dsnews.ua

13 и 14 февраля в Театре им. Ивана Франко состоится премьера нового спектакля российской продюсерской компании "Новый театральный проект" "Ladies" day. Девичник без стриптиза в двух частях", ставшего достойным продолжением нашумевшего спектакля этой же компании Ladies" night, который недавно могли оценить и киевские театралы. Успешно и шумно прокатав по миру мужской стриптиз на театральной сцене, "Новый театральный проект" решил создать нечто подобное и про слабый пол, вот только без стриптиза. В основу сюжета спектакля положена книга популярной американской журналистки и писательницы Лоры Шейн Каннингем Beautiful bodies, принесшая ей мировую популярность.

Ladies" day — посиделки шести школьных подруг отнюдь не юного возраста, устроенные в связи с радостным событием: в их дружном женском коллективе наконец-то появится первый ребенок! В течение этого вечера зритель узнает о непростой судьбе каждой из подруг, о проблемах, волнующих как юных девушек, так и женщин бальзаковского возраста. Причем некоторые их высказывания весьма смелы.

Справедливости ради стоит сказать, что с драматическим искусством Ladies" day имеет мало общего. Это действительно дружеские посиделки в стиле джаз. В спектакле много музыки и хореографических постановок, а заканчивается он мини-шоу. Но основную прелесть спектакля составляют все-таки диалоги героинь — нет ничего приятнее для слуха, чем женские рассуждения о мужчинах.

Начало спектаклей в 19.00, стоимость билетов от 80 до 440 грн.

    Реклама на dsnews.ua