• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Аттис" расширил ассортимент полимерной тары

Реклама на dsnews.ua

Киевская фирма "Аттис", занимающаяся производством полимерной тары и работающая на территории завода "Инструментальщик", увеличила объемы производства и расширила свой ассортимент. Для этого компания закупила несколько импортных и отечественных машин, которые позволят начать производство полимерных банок и литровых бутылок.
Расфасовку в эту тару сможет производить автомат. Значительно улучшено качество крышки — теперь она будет герметично закрывать банку и не сможет открыться при перевозке больших партий, что довольно часто случается с подобной тарой.
Что касается бутылки, то планируется, что ее можно будет использовать для различных молочных продуктов, а в дальнейшем, возможно, также для разлива соков и молока длительного хранения. Она дешевле, чем аналогичная продукция других фирм. Уже проведены переговоры с рядом заводов, на которых ведется подготовка к использованию подобной тары. Пока что объемы производства не очень большие — несколько сотен единиц в месяц, но они будут увеличиваться.

    Реклама на dsnews.ua