• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Улыбнемся, господа!

Реклама на dsnews.ua

17 марта во Дворце культуры "Украина" состоится концерт популярного российского пародиста Максима Галкина "Улыбайтесь, господа!".

В последнее время Галкин находится в центре внимания СМИ. Во-первых, он признан самым молодым в мире ведущим телеигры "Кто хочет стать миллионером?" (она идет в 57 странах). А во-вторых, слишком часто появляется в компании с примой российской эстрады Аллой Пугачевой, которая записала с Галкиным песню "Будь или не будь". Однако молодой артист (ему всего 25 лет) прежде всего занимается совершенствованием творческого мастерства, ведет активную гастрольную деятельность.

Все началось с того, что в 13 лет Галкин шутки ради изобразил Михаила Горбачева. Потом ему так же легко удалось примерить маски Урмаса Отта, Владимира Жириновского, Эдварда Радзинского и даже Маши Распутиной. С каждым концертом список пародируемых звезд пополнялся, и в настоящее время в арсенале артиста множество пародий, которые он пишет сам. По словам Галкина, материал для миниатюр он берет непосредственно из первоисточника — смотрит программы с участием политических деятелей, шоу-звезд и т. п. Широкую известность получили его пародии на Черномырдина — "Правительство — это не тот орган, где, как говорится, можно только языком", Лебедя — "Не спеши, а то успеешь... Тише едешь, шире морда" и многие другие. Не обходит своим вниманием Галкин и нынешнего президента Путина. У артиста есть определенные принципы в выборе героев пародии, поэтому он никогда не изображает умерших знаменитостей — Ленина, Сталина, Брежнева, полагая, что в современности вполне достаточно прототипов. На концерте в Киеве Максим Галкин собирается представить на суд публики свои новые миниатюры (имена "героев" пока артист хранит в тайне) и кое-что из старого репертуара.

Начало концерта в 19.00. Цена билетов 60–200 грн.

    Реклама на dsnews.ua