• USD 39.6
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Перова презентует себя

Реклама на dsnews.ua

3 июля в клубе Мodabar состоится концерт российской певицы Лены Перовой, которая представит на суд киевской публики свой новый альбом "Теперь я".

Стиль, в котором записан первый сольный альбом Перовой, кардинально отличается от всего, что доводилось слышать от нее раньше — это уже не слащавые песенки для учениц старших классов, которые она пела в группах "Лицей" и "Амега". Песни из альбома "Теперь я" — боевые и ироничные, дерзкие, где-то даже провокационные. Название альбома подчеркивает его авторство — все 12 композиций, вошедшие в пластинку, написаны самой Леной.

Кроме нового альбома, на свет появилась еще и новая группа — за те три года, пока Перова не записывалась, она сумела сколотить коллективчик единомышленников, иронично обозвав его "Перья". На концерте Лена обещает исполнить все 12 новых композиций. А вот старые ее хиты вряд ли прозвучат — по утверждению певицы, ей никогда особо не нравилось то, что она пела раньше, и поэтому сейчас Перова хочет отказаться от лицеевско-амеговских штампов.

Начало концерта в 23.30. Цены на вход уточняются.

    Реклама на dsnews.ua