• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В "Украине" споют шлягеры

Реклама на dsnews.ua

30 октября на сцене Национального дворца "Украина" пройдет концерт под скромным названием "Шлягер". В нем примут участие как украинские, так и российские звезды, представляющие совершенно разные поколения. В частности, наряду с песнями ветеранов украинской эстрады Виталия и Светланы Билоножко можно будет услышать группу "Игрушки", а после Аллы Кудлай споет российский шансонье Гарик Кричевский.

Кроме того, на концерте выступят такие известные исполнители, как Иво Бобул, Павел Дворский, Владимир Засухин, Надежда Крутова-Шестак, Оксана Пекун, Виктор Павлик, Николай Шершень, а также группы "Экс-Президенты", "Кобза", "Гетьман", "Гавана" и многие другие. Исполнители обещают исполнить как свои старые хиты, так и совсем новые песни, записанные в этом году.

Однако, вопреки доброй традиции звезд украинской эстрады, которые к живому исполнению относяться намного трепетнее, нежели российские коллеги, куда реже позволяя себе петь под фонограмму, в это раз живого звука никто слушателям даже не обещает: на афишах честно написано — "фонограмма". Кроме того, не исключено, что пришедшим на концерт зрителям придется слушать одно и то же выступление не один раз — "Шлягер" будут записывать для телевидения, а прецеденты дублей на подобных концертах уже были.

Начало концерта в 17.00. Цена билетов — 15–150 грн.

    Реклама на dsnews.ua