• USD 39.6
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Владимир Кузьмин привезет в Киев "Антологию"

Реклама на dsnews.ua

В концерт-холле казино Free-ДОМ 30 октября состоится выступление легендарного гитариста и певца Владимира Кузьмина, который приезжает в Киев вместе со своей группой "Динамик". В столице он представит новую концертную программу "Антология".

По словам исполнителя, она составлена как из знаменитых динамиковских хитов, написанных за 25 лет его творчества, так и из песен, которые никогда никуда не входили и, несмотря на почтенный возраст композиций, обещают стать для слушателей сюрпризом. "Мы собираемся взять хотя бы по две лучшие песни из каждого альбома "Динамика", а также дополнить их малоизвестными широкой публике композициями. Кроме того, буквально несколько месяцев назад написали несколько песен, которые войдут в новый альбом, и также планируем представить их на нашем концерте", — рассказывает Владимир Кузьмин.

В частности, в киевскую "Антологию" (к чести коллектива стоит отметить, что для каждого выступления "Динамик" и его отец-основатель подбирают свой, ни в коем случае не повторяющийся репертуар) должны войти такие хиты, как "Музыканты", "На пляже", "Пароход", "Воробей", "Твой любимый мотив", "Голос" и др. Что же прозвучит на концерте из "неизвестного Кузьмина", остается в секрете. Впрочем, будет не только что послушать, но и на что посмотреть. Как известно, кумиром знаменитого певца и гитариста Кузьмина является легендарный Джимми Хендрикс, когда-то поражавший публику своей игрой на гитаре с помощью языка, а то и других частей тела (половой акт с гитарой, я думаю, помнят многие поклонники творчества Хендрикса), и сейчас Владимир Кузьмин повторяет его подвиги. Скорее всего, до игры языком и прочими органами дело и не дойдет, но то, что он любит позабавить зал игрой вслепую, на поднятой над головой гитаре, лежа или же держа ее за спиной и т. д., — это факт. Кстати, почему то любимой его песней для исполнения всяческих гитарных трюков является классическая рок-н-рольная "Красотка", а эту композицию на концерте точно можно будет услышать.

Начало — в 20.00. Цена билетов — от 300 до 500 грн.

    Реклама на dsnews.ua