• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Пугачева опять прощается

Реклама на dsnews.ua

18 марта в ДК "Украина" состоится сольник примы российской эстрады Аллы Пугачевой. Столичный концерт вошел в программу гастрольного турне певицы по городам Украины и России. Так, после выступления в Киеве Пугачева собирается посетить Донецк и Днепропетровск. А до того ее концерты прошли в Минске (совместно с Максимом Галкиным), Ужгороде, Одессе, Харькове.

По словам организаторов, столь обширное турне обусловлено тем, что прима в очередной раз намеревается покинуть большую сцену и вплотную заняться записью нового альбома. Однако в свете последних событий в жизни Аллы Борисовны ее желание посвятить себя уединению и творчеству вызывает некоторые сомнения: ударившись в бизнес, она все больше удаляется от музыки, нынче имя "Алла" украшает парфюмерные этикетки, коробки с обувью, пакетики чипсов. А что касается творчества, то последними достижениями певицы стал "Театр песни", организованный на исходе ХХ века, и ее альбомы "Верю в тебя", "Путь звезды" и "Да!", которые не вызвали бурного восторга ни у музыкальных критиков, ни даже у поклонников исполнительницы. Так что, возможно, стремление Пугачевой покинуть сцену и серьезно заняться бизнесом не такая уж плохая идея.

Как сообщили организаторы, концерт в Киеве, впрочем, как и в других городах, пройдет по произвольной программе: певица будет исполнять то, что нравится ей, и то, что захочет услышать аудитория. Поэтому Пугачева и не стала давать название концертной программе, как это обычно заведено, дабы не ограничивать себя определенным репертуаром.

Концерт начнется в 19.00. Цена билетов 250–600 грн.

    Реклама на dsnews.ua