Государство
<КИНО>
Реклама на dsnews.ua
Кинокомплекс "Украина" Тел.: 229-63-01, 229-67-50 |
15–17 ноября |
"Сотовый", триллер, в ролях: Ким Бэйсинжер, Крис Эванс, Эрик Кристиан Олсен, Джессика Бил, нач. в 11.50, 15.30, 19.10, 23.20 |
"Обитель зла 2: Апокалипсис", фантастика/экшн, в ролях: Милла Йовович, Джаред Харрис, Эрик Мэбиус, нач. в 11.50, 13.40, 17.20, 21.00, 23.00 |
"Анаконда 2", триллер/ужасы, в ролях: Николас Хоуп, Питер Кертин, Юджин Берд, Моррис Честнат, нач. в 12.10, 15.50, 21.30 |
"Уимблдон", мелодрама/комедия, в ролях: Кирстен Данст, Пол Беттани, Элеанор Брон, Николай Костер-Валдау, нач. в 10.20, 14.00, 17.40 |
"Свои", драма/боевик, в ролях: Богдан Ступка, Сергей Гармаш, Константин Хабенский, нач. в 19.30 |
18–21 ноября |
"Команда 49: Огненная лестница", драма, в ролях: Хоакин Феникс, Джон Траволта, |
Джасинда Барретт, Моррис Честнат |
"Хеппи-энд", мелодрама, в ролях: Одри Тоту, Джастин Теру, Дженнифер Тилли, Дженна Ламия |
Кинотеатр "Одесса — Кино" Тел.: 496-15-11, 496-15-51 |
15–17 ноября |
"Дневники принцессы 2", романтическая комедия |
"Обитель зла 2: Апокалипсис", фантастика/экшн |
"Подводная братва", мультфильм |
"Уимблдон", мелодрама/комедия |
"Анаконда 2", ужасы/триллер |
"Трое в каноэ", комедия |
"Сотовый", триллер |
18–21 ноября |
"Голова в облаках", мелодрама, в ролях: Шарлиз Терон, Пенелопа Крус, Стюарт Таунсенд, Томас Кретшманн |
"Команда 49: Огненная лестница", триллер |
Кинотеатр "Кинопалац" Тел. 490-70-60 |
15–17 ноября |
"Подводная братва", мультфильм, нач. в 15.30 |
"Трое в каноэ", комедия, в ролях: Карл Снелл, Дэкс Шепард, Мэттью Лиллард, Сет Грин, нач. в 11.30, 17.10, 19.00, 23.00 |
18–21 ноября |
"Команда 49: Огненная лестница", триллер |
Кинотеатр "Баттерфляй" Тел. 531-39-77 |
15–17 ноября |
"Анаконда 2", триллер/ужасы, нач. в 10.00, 17.35 |
"Обитель зла 2: Апокалипсис", фантастика/экшн, нач. в 11.50, 13.45, 15.40, 19.25, 21.20 |
"Сотовый", триллер, нач. в 12.15, 16.25, 20.35, 22.30 |
"Дневники принцессы 2", романтическая комедия, нач. в 10.00, 14.10, 18.20 |
"Трое в каноэ", комедия, нач. в 10.00, 13.45, 17.30, 21.25 |
"Уимблдон", мелодрама/комедия, нач. в 11.50, 15.35, 23.15 |
"Свои", драма/боевик, нач. в 19.20 |
18–21 ноября |
"Голова в облаках", мелодрама |
"Команда 49: Огненная лестница", триллер |
"Переполох в общаге", молодежная комедия, в ролях: Татьяна Али, Боти Блисс, Джеймс ДеБелло, Мари Дельфино |
Кинотеатр "Баттерфляй De Luxe" Тел.: 206-13-22, 206-13-20 |
15–17 ноября |
"Анаконда 2", триллер/ужасы, нач. в 10.00, 17.40 |
"Подводная братва", мультфильм, нач. в 10.00, 12.10 |
"Сотовый", триллер, нач. в 12.15, 16.25, 20.35, 22.30 |
"Дневники принцессы 2", романтическая комедия, нач. в 10.00, 14.10, 18.20 |
"Богиня: Как я полюбила", детектив/мелодрама, в ролях: Рената Литвинова, Максим Суханов, Виктор Сухоруков, нач. в 13.35, 21.35 |
"Обитель зла 2: Апокалипсис", фантастика/экшн, нач. в 14.20, 16.15, 18.10, 20.05, 22.00 |
"Свои", драма/боевик, нач. в 11.40, 15.35, 19.30 |
18–21 ноября |
"Голова в облаках", мелодрама |
"Команда 49: Огненная лестница", триллер |
Кинотеатр "Жовтень" Тел.: 417-30-04, 205-33-95 |
15–17 ноября |
"Трое в каноэ", комедия |
"Сотовый", триллер |
"Свои", драма/боевик |
18–21 ноября |
"Переполох в общаге", молодежная комедия |
"Голова в облаках", мелодрама |
Кинотеатр "Киевская Русь" Тел.: 251-60-51, 216-74-74, 216-82-73 |
15–17 ноября |
"Сотовый", триллер, нач. в 10.30, 14.50, 19.10 |
"Обитель зла 2: Апокалипсис", фантастика/экшн, нач. в 12.40, 17.00, 21.20 (кроме 17.11) |
"Анаконда 2", триллер/ужасы, нач. в 11.50, 12.40, 19.30 |
"Подводная братва", мультфильм, нач. в 10.00, 13.40 |
"Чужой против Хищника", боевик/фантастика, нач. в 17.30, 21.20 |
18–21 ноября |
"Переполох в общаге", молодежная комедия, нач. в 21.20 |