• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Малинин поменял территорию

Реклама на dsnews.ua

Во Дворце "Украина" 13 декабря пройдет концерт известного российского певца Александра Малинина, который привезет в Киев свою новую сольную программу "Территория любви", получившую название от одноименной песни из его последнего альбома "Если бы не ты".

Репертуар предстоящего концерта может стать для поклонников Малинина большой неожиданностью: вместо привычных для исполнителя классических русских и белогвардейских романсов, с которыми он и вышел в свет, столичные слушатели услышат произведения поп-композиторов. В частности, в альбом "Если бы не ты" вошла песня "А мы любили", написанная Максом Фадеевым и спетая доброй половиной поп-групп российской эстрады, "Территория любви", принадлежащая перу Михаила Танича — идейного вдохновителя не самой романтичной группы "Лесоповал", и даже произведение выпускника "Фабрики звезд-4" Александра Бреславского "Пять минут".

Впрочем, одной попсой концерт Малинина, конечно, не обойдется. Кроме песен из нового альбома в программу включены более привычные для репертуара Александра Малинина лирические композиции из альбома "Берега моей жизни" и, естественно, классические русские романсы. К тому же на выступлении стоит ожидать исполнения не только русскоязычных песен — как известно, в прошлом году Малинин под очередной приезд в нашу страну записал альбом украинских народных песен "Червона калина", куда вошла классика нашего песенного творчества, и теперь каждый свой киевский концерт "сдабривает" песнями на украинском языке.

Начало концерта в 19.00. Цена билетов — 50–500 грн.

    Реклама на dsnews.ua