• USD 39
  • EUR 42.2
  • GBP 49.2
Спецпроекты

В чем пойти на вечеринку

Реклама на dsnews.ua

С приближением Нового года каждая женщина раздумывает над составлением праздничного гардероба. Если вы желаете стать королевой вечера, приобретите нарядное платье со шлейфом золотистого, ярко-рыжего или цвета бургунди.

Шлейфы снова в моде
Мода на вечерние наряды меняется не так часто, как на другую одежду, и, в принципе, она чрезвычайно либеральна. Тем не менее последние несколько лет и в данной категории одежды наблюдаются доминирующие тенденции. По словам байера магазина "Санахант" Татьяны Лобановой, в этом сезоне наиболее приемлемая длина вечерних платьев от колена и ниже, очень актуальны шлейфы. Материалы традиционные — бархат, шелк, атлас, кружева. Директор магазина Roze Александр Примаченко отмечает, что используются сочетания тканей — к примеру, нежных шелка и шифона с рыхлыми тяжелыми парчовыми тканями. Что касается цветовой гаммы, то популярны изумруд, лиловый, синий электрик, бургунди, металлик (золото, серебро), "хищные" расцветки и, конечно же, классический черный. Хит новогодней ночи — соблазнительный рыжий, поскольку предстоящий год пройдет под знаком огненного Петуха.

Специалист киевского ЦУМа Людмила Вронская говорит, что, наряду с вечерними платьями, популярны нарядные костюмы, комбинезоны, блузы, топы, юбки, брюки. Директор по продажам fashion-группы Helen Marlen Наталья Згуровская уверяет, что вечерние наряды можно сочетать с городской одеждой — например, блузы, украшенные пайетками, и джинсы. Все чаще дизайнеры предлагают миксы на тему гламура и авангарда. В этих моделях можно появиться как на улицах города, так и на праздничном вечере.

По мнению Татьяны Лобановой, немаловажными деталями вечернего наряда являются всевозможные аксессуары — меховые накидки, болеро, горжетки, меховые и вязаные шарфы. Вечерняя обувь украшена стразами, брошами, бисером, широко используется крокодиловая кожа.

Завершающий аккорд — сумочки. Они очень маленькие, с изобилием камней, брошей, бантиков, пайеток.

Элегантная сдержанность
В магазине Mexx выбор вечерних нарядов небольшой, однако имеются достойные внимания модели. Так, прекрасным леди, которые регулярно посещают солярий, подойдут атласные платья бронзового цвета до колен — они будут выглядеть как вторая кожа, что весьма эротично (порядка 400 грн.). Платиновым блондинкам или обладательницам огненно-рыжих волос — эффектные наряды на тоненьких бретельках-спагетти изумрудно-зеленого цвета ниже колен (310 грн.).

Можно приобрести вечерние наряды и в Grand Gallery. Заслуживают внимания белые и полосатые модели из мягкой струящейся ткани с неровно разорванным подолом (510–620 грн.). Большинство платьев с открытой спиной.

Реклама на dsnews.ua

Основа вечерней коллекции Max Mara — длинные классические черные платья разного покроя. Большинство моделей с глубокими декольте, на бретелях. Имеются глухие спереди и соблазнительно открытые сзади наряды (660–40 грн.).

В "Подиуме" можно купить как классические вечерние модели ниже колен, так и несколько легкомысленные платья-блузы из тончайшего шифона разных цветов с широкими развевающимися рукавами (930–1030 грн.).

В ЦУМе продают элегантные нарядные костюмы, платья из легких тканей с декоративной отделкой, блузы, юбки. Стоимость вечерних нарядов от ТМ Vera Mont — 300–1150 грн., Nelva — 340– 700 грн., P and V — 800–1000 грн., S. T. M — 75–225 грн., Dolcedonna — 167–670 грн.

Эффектным красавицам
Коллекция вечерних нарядов Monton рассчитана прежде всего на почитательниц "маленьких" платьев. Здесь можно приобрести, к примеру, коротенькое платьице цвета бургунди свободного силуэта. Модель без затей, однако смотрится эффектно благодаря насыщенному цвету — можете не сомневаться, на вечеринке оно будет в центре внимания (400 грн.). Если вы против ярких цветов, стоит обратить внимание на другую модель от Monton — маленькое бархатное платье с серебристым лифом и основой в мелкий горошек (220 грн.). Внимание к декольте привлекает пышная роза, которая выглядит очень кокетливо.

Любительницам рюшей и воланов понравится свободное платье-блуза с широкими вязаными рюшами по вороту и двойными на рукавах, которое представлено в коллекции вечерних нарядов магазина Mexx (500 грн.).

Большинство моделей Morgan украшены пушистыми перышками в тон платью, прикрепленными к ткани яркими стразами (400–500 грн.). Здесь же можно купить нарядные блузы (210–250 грн.).

Наиболее эффектные модели магазина BGN (ТЦ "Глобус") — шифоновые платья-блузы цвета бургунди с тонкой атласной отделкой. Изюминка моделей — расширяющиеся книзу, "летящие" рукава с открытыми разрезами (718 грн.).

Магазин "Космо мода" предлагает коллекцию вечерних нарядов из шифона. Это как классические платья-блузы (420 грн.) из жатой ткани, так и оригинальные многоярусные модели из двухслойного плиссированного шифона (480 грн.). Платья представлены в персиковом и черном цветах.

    Реклама на dsnews.ua