• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Снайт" построил новый цех

Реклама на dsnews.ua

ООО "Интехсервис ЛТД" (ТМ "Снайт") расширяет свои производственные площади. В скором времени начнет работу новый цех компании, расположенный в пгт Вишневое на территории завода "Агропроммаш".

Как сообщил "ДС" генеральный директор "Интехсервис ЛТД" Сергей Верминский, на 400 кв. м новых площадей откроется опытный участок, на котором будут опробываться дизайнерские и конструкторские разработки. Также там разместится производство мебели по индивидуальному заказу. Для организации производственного процесса на новых площадях компания планирует привлечение дополнительной рабочей силы.

В новом цеху будет организован полный цикл мебельного производства, для чего "Интехсервисом" было специально закуплено новое оборудование. По словам Сергея Верминского, средства, инвестированные в его приобретение, планируется окупить в течение полутора лет в основном за счет увеличения объемов выпуска мебели по индивидуальному заказу. Cейчас эта цифра составляет порядка 15–20% общих объемов производства.

Производственные потоки различных направлений разделятся, и на освобожденных основных мощностях фабрики "Снайт" будут увеличены объемы производства серийной мебели.

    Реклама на dsnews.ua