• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

Хроника одной страсти

Реклама на dsnews.ua

История современного Казановы под ласковым названием "Паучок" нашла воплощение на сцене театра "Браво". Этот спектакль — режиссерский дебют Андрея Лелюха, оказавшегося первооткрывателем одноименной пьесы современного российского драматурга Сергея Таска, которая пока не поставлена ни на одной из сцен СНГ.

Ее сюжет нельзя назвать оригинальным. Это своеобразный ремикс на классического "Дон Жуана". История современного сердцееда, который живет лишь минутным порывом и послушен животному инстинкту, заканчивается для него весьма трагически и поучительно. В бесконечном хороводе любовных приключений он тщетно пытается повторить свои юношеские романтические переживания. И даже когда встречает свою первую возлюбленную, узнать ее уже не может.

В своем дебюте Андрей Лелюх выступает в нескольких ипостасях — как режиссер-постановщик, художник-сценограф, звукорежиссер и светооформитель. Действие происходит в предельно лаконичных декорациях. И главному герою приходится быть очень убедительным, что неплохо удается молодому актеру Андрею Бею. Его сценической партнершей стала Кристина Синельник.

Премьера состоится 20–21 января. Начало спектакля в 17.00. Цена билетов — от 8 до 30 грн.

    Реклама на dsnews.ua