• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Вечеринки для любящих сердец

Реклама на dsnews.ua

В нынешнем году лишь немногие столичные заведения постарались устроить глобальные торжества ко Дню святого Валентина. Большинство клубов и ресторанов работают в традиционном режиме, однако о празднике любви кое-где все же вспомнили.

Ресторанные затеи
Ресторан "О'Панас" предлагает 14 февраля всем влюбленным праздничную программу под названием "Вечер любви с французским вкусом". Гостей встретят девушки-модели в костюмах ангелов: изящный боди-арт в сочетании с крылышками. Развлекательная программа будет проходить под девизом: "Он, Она и "О'Панас"". Знатоки французского, которые признаются своей второй половинке в любви на языке Дюма, получат специальный подарок от заведения. Всех посетителей ожидают веселые конкурсы и приятные сюрпризы. Музыкальной изюминкой вечера должен стать украинский коллектив "Чорнобривцi", исполняющий зажигательные народные песни. На романтический лад любящие пары настроят участники группы "Либертанго", в репертуаре которой изысканный французский шансон. В качестве главного кулинарного сюрприза предполагается клубничный торт в форме сердца.

Торжественную программу подготовил и ресторан "Царское село". 14 февраля с 20.00 здесь можно будет насладиться лирическими мелодиями в исполнении саксофониста Дмитрия Гальченко. Все гости получат приятные сюрпризы от заведения. Завершит день влюбленных большая музыкальная программа. Шеф-повар "Царского села" Валентина Кучер приготовила специальное меню.

Нескучным обещает быть вечер и в ресторане "Мамбо". Праздничный стол украсят оригинальные блюда для двоих и эротические коктейли. Все желающие смогут принять участие в мероприятии "Почта любви", посмотреть концертные номера. Главным сюрпризом вечера станет розыгрыш путевок для двоих — самая удачливая пара сможет отправиться в романтическое путешествие в Египет. Завершит программу выступление музыкального коллектива Travelling band.

14 февраля сеть ресторанов Carte Blanche представит романтическую историю под названием "Вкусное признание в любви".

В "Конкорде" будет звучать чарующая музыка. Шеф-повар специально ко Дню св. Валентина разработал меню для влюбленных. Самые яркие пары получат праздничные подарки — кальян и фирменные музыкальные диски.

Fashion Cafe "Марокана" предлагает встретить 14 февраля в чувственной атмосфере Востока. Гостей заведения ожидают оригинальный десерт и богатое кальянное меню. Каждая пара получит в подарок новый диск музыкальной коллекции Carte Blanche с самой свежей подборкой lounge-мелодий.

Реклама на dsnews.ua

Шеф-повар ресторана-лаунж Decadence House подготовил для гостей специальное меню. Всем влюбленным причитаются свадебные подарки из рук двойника Элвиса Пресли, а завершится вечеринка дискотекой Super Disco.

Посетителей "Каравана" ожидают романтическая обстановка, специальное угощение для двоих, восточные танцы и кальян.

В "Марше" все пары получат подарки и сюрпризы, будет работать "почта любви" и каждый сможет рассказать о своих чувствах.

"Да Винчи Фиш Клаб" позволит окунуться в атмосферу венецианского карнавала. Каждый столик украсят свежие душистые фиалки и специальный кулинарный сюрприз — "Кирояль". Весь вечер будет звучать живая музыка.

Гостей ресторана Belle-Vue ожидает концертная программа, а также конкурс на лучшую "валентинку". Гастрономической изюминкой станет десерт "Соблазн", при заказе которого можно получить в подарок эротический коктейль "Поцелуй на память".

Праздничное настроение в Brasserie le Cosmopolite создаст музыкальная программа в стиле французского шансона. Влюбленным будут предложены ужин на двоих по специальному меню и эротический десерт "Запретный плод" с пивом "Бель-Вю".

Волшебный вечер в ресторане "Стена" пройдет под лозунгом: "Люби меня, как я тебя". Каждый, кто напишет признание и отправит его по "почте любви", получит специальные подарки от заведения. Не обойдется и без сюрпризов.

Девизом программы в ресторане "Подкова" станут слова — "Ты, я и музыка". Здесь прозвучат лучшие песни о любви, а также композиции в исполнении саксофониста. Шеф-повар приготовил специальное праздничное меню, а в подарок — оригинальный десерт.

В ресторане "Керама-мама" пройдет вечеринка под названием "Любите и будьте любимы". Программа для влюбленных построена на увлекательных розыгрышах. Каждый час будет разыгрываться дисконтная карточка ресторана, обладателям которой полагается 25%-ная скидка на все меню заведения. Каждая четвертая пара сможет поужинать бесплатно, а все желающие — выиграть субботнюю трапезу за счет ресторана. Шеф-повар "Керама-мама" приготовил к праздничному столу три варианта специальных романтических угощений. Музыкальный сюрприз дня влюбленных — выступление певицы Лилианы.

Приятные сюрпризы
Некоторые заведения решили не устраивать пышных празднеств, а ограничиться маленькими сюрпризами и акциями. К примеру, если вы решили сделать любимому человеку подарок — романтический ужин при свечах, — в ресторане "Колесо" можно заказать утку с яблоками. Всех гостей ожидают специальные сюрпризы от заведения. "Пена" предложит креативные десерты на двоих в стиле фьюжн. В "Нобу" придумали особенное оформление блюд и сладкое угощение по-японски. "Вареничная" предложит влюбленным по-домашнему вкусные сладости и выпечку. В ресторане "Цимес" дамам преподнесут в подарок бокал шампанского, а их рыцарям — рюмочку крепкого алкогольного напитка.

День святого Валентина в клубах
14 февраля в 20.00 в клубе Split всех влюбленных ожидает большое развлекательное "Валентин-шоу". В программе — выступление варьете-балета "Метрополия". Свое искусство продемонстрируют акробаты и иллюзионисты, а также другие артисты оригинального жанра. Желающие смогут принять участие в веселых конкурсах с призами и подарками. Завершится вечеринка праздничной дискотекой. Казино Split установило призовой фонд в $1200, а шеф-повар ресторана "Прорезная, 8" разработал специальное меню для влюбленных. Стоимость входного билета в Split — 100 грн. (30 грн. депозит).

В ресторане развлекательного комплекса "Гранд Плаза" вас ожидает незабываемый вечер под чарующую музыку скрипки и гитары. Посетители смогут принять участие в интересных конкурсах, предусмотрены сюрпризы и подарки.

Concert hall "FreeДом" отпразднует День святого Валентина в стиле ретро — программа подготовлена по мотивам одной из лучших комедий советского кинематографа "Любовь и голуби", но, конечно же, в интерпретации творческого коллектива заведения. Это будет музыкальное представление с элементами театра, кино, балета и диско. А погрузиться в романтическую атмосферу помогут участники проекта "Шанс" и танцоры дэнс-шоу. Начало мероприятия в 20.00. Стоимость входного билета — 250 грн.

В Docker Pub все очень серьезно — предпраздничный вечер 13 февраля плавно перейдет в ночь влюбленных. Этому всецело поспособствует программа "Докер стрип-шоу с "Местами для поцелуев". Музыкальное сопровождение обеспечат группа Foxtrot Music Band и московский гость — "Бульдозер". Начнется вечеринка в 20.30, цена билетов — 20 грн.

Торжества в "Мода баре" пройдут при участии группы Touch Of July, балета "Матадор", DJ Stalker, Fashion show, PJ балета. Стоимость входного билета составит 60 грн.

    Реклама на dsnews.ua