• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Любэ" представит "Рассею"

Реклама на dsnews.ua

В НД "Украина" 21 апреля пройдет концерт известной российской группы "Любэ", которая презентует столичным слушателям новую программу "Рассея", составленную на основе одноименного диска, вышедшего в честь пятнадцатилетия ансамбля.

"Рассея", без сомнения, наиболее патриотический альбом из всех, когда-либо выпущенных "Любэ". Группа, похоже, окончательно отказалась от разбойно-военной тематики и сейчас предпочитает воспевать водные просторы Енисея и Волги, русские березовые рощи и другие природные красоты своей родины. На концерте прозвучат такие песни, как "От Волги до Енисея", "Березы", "Русские" и прочие ура-патриотические композиции. Особого внимания заслуживает баллада "Многая лета русской земле" (не путать с "Балладой о древнерусском воине"), которой "Любэ" планирует открыть концерт. Изюминкой обещает стать исполнение гимна России в роковой обработке, которая, правда, делает его несколько похожим на произведения группы Rammstein.

Но только представлением новой программы выступление не обойдется, и поклонники коллектива смогут услышать песни о столь любимых ими солдатах, комбатах и гопниках. Обязательно прозвучат такие хиты, как "Батяня комбат", "Самоволочка", лирическая "Ты неси меня река" и другие. Споет Расторгуев и знаменитые "Атас" и "Батько Махно".

Начало — в 19.00. Цена билетов — от 70 до 450 грн.

    Реклама на dsnews.ua