• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Праздник высокой музыки

Реклама на dsnews.ua

В Национальном доме органной и камерной музыки 24 июня пройдет концерт, посвященный пятилетию ансамбля "Киев Брасс", который считается ведущим в своем жанре в Украине и одним из лучших в Европе. "Киев Брасс" исполняет музыку всех стилей и направлений от эпохи Ренессанса до современного джаза, включая романтизм, импрессионизм и экспрессионизм.

В квинтете играют музыканты-виртуозы, на высочайшем уровне владеющие своими инструментами: Андрей Илькив (золотая труба Украины, солист Национального дома органной и камерной музыки), Павел Сиротюк (туба, солист оркестра Национальной оперы Украины), Михаил Желизняк (валторна, солист оркестра Национальной оперы Украины), Геннадий Шепель (труба) и Сергей Кашин (тромбон).

На сегодняшний день в творческом арсенале коллектива имеется множество ярких и интересных программ, среди которых концерты, посвященные Луи Армстронгу, Исааку Дунаевскому, Джорджу Гершвину. Репертуар киевского выступления будет включать итальянскую, австрийскую, американскую, немецкую и украинскую музыку.

Начало в 19.30. Стоимость билетов уточняется.

    Реклама на dsnews.ua