• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Четверговый" праздник гитарной музыки

Реклама на dsnews.ua

В столичном клубе "Пивная бочка" 9 июля выступит один из самых известных музыкантов России, гитарист, аранжировщик и композитор Дмитрий Четвергов, который считается наиболее востребованным гитаристом для студий и концертов. С ним предпочитают работать звезды рок- и поп-музыки: Лариса Долина, Валерий Леонтьев, Андрей Макаревич. Дмитрий — уникальный гитарист. Ему удается органично соединять разные стили, начиная от фанка, арт- и джаз-рока и заканчивая этнической и акустической музыкой.

В репертуар киевского концерта войдут как проверенные временем хиты Роберта Планта, Элтона Джона, Джимми Пейджа в интерпретации Четвергова (Out of the tiles, Salvation, Immigrant song, Rock and roll), так и авторские композиции, написанные музыкантом для выпущенного в 2005 г. инструментального альбома "С цветка на цветок" ("Атмосфера", "Музыка-тайна", Upgrade, "Гармония", Freedom, "Эксцентрик", Over-tonus). Блестящая исполнительская школа, виртуозная техника, тонкий музыкальный вкус Четвергова создадут незабываемую атмосферу праздника не только для поклонников рока, но и для всех ценителей красивой и мелодичной музыки.

Не исключено, что вместе с Дмитрием Четверговым Киев посетят и музыканты его группы — бас-гитарист Алексей Боголюбов и барабанщик Дмитрий Кириченко.

Начало концерта в 21.00. Цена входных билетов уточняется.

    Реклама на dsnews.ua