• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Ирина Билык приготовит фирменное блюдо

Реклама на dsnews.ua

13 апреля в ресторане "Империя" гостиницы Premier Palace состоится увлекательное шоу. Известная певица и начинающий модельер Ирина Билык продемонстрирует еще и свои кулинарные способности — на глазах у зрителей приготовит свое фирменное блюдо.

В зале ресторана оборудуют специальное место со всеми необходимыми поваренными принадлежностями, и под любимую музыку (в первую очередь собственные произведения) певица приготовит оригинальное кушанье, название которого пока хранится в тайне. Во время кулинарного шоу Ирина будет общаться с посетителями ресторана, ответит на интересующие их вопросы, а когда блюдо будет готово, все желающие смогут его попробовать. По словам администрации ресторана, мероприятие, которое предположительно получит название "Кулинарные гастроли", станет традиционным и для участия в нем будут приглашаться популярные певцы, актеры, известные личности. Предполагается, что следующими гостями "Империи" станут участники популярной рок-группы "Океан Эльзы".

Начало шоу в 19.30. Вход для посетителей ресторана бесплатный, однако администрация рекомендует забронировать столики заблаговременно.

    Реклама на dsnews.ua