• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Кино в канун Хэллоуина

Реклама на dsnews.ua

С 28 по 31 октября в кинотеатре "Баттерфляй Ultramarine" пройдет фестиваль "Ночь фильмов ужасов", в рамках которого можно будет увидеть четыре ленты, завоевавшие статус мирового хоррора — "Телефон", "Тени мертвых", "Пророчество" и "Инфекция". Наибольшего внимания заслуживают "Тени мертвых" и "Инфекция".

Для Джона и Дженнифер из американского фильма "Тени мертвых" этот уик-энд должен был стать настоящим праздником. Убежать вдвоем из шумного города в лесную глушь – это ли не рай для влюбленных. Однако то, что уготовила им судьба, оказалось настоящим адом! Случайно парочка обнаруживает в лесу разлагающийся труп и заражается от него неизвестным вирусом. Укрывшись в заброшенной хижине, умирающие Джон и Дженнифер приходят к выводу, что единственный способ выжить — уничтожить себе подобных. И теперь двое зомби становятся настоящим кошмаром для каждого, кто попадается им на пути.

Впечатляет также фильм японского режиссера Масаюки Очиаи "Инфекция". Дежурство в больнице — не самое приятное время для врачей. Однако медперсонал небольшой городской клиники даже не подозревал, насколько страшной станет эта ночь. Все началось со смерти пациента из-за нелепой врачебной ошибки. Затем в больницу привозят больного лихорадкой. Несмотря на все усилия эскулапов, он умирает в жутких мучениях. Однако часа, проведенного у койки странного больного, хватило, чтобы страшной инфекцией заразились все находящиеся в клинике. Смертоносный вирус распространяется среди врачей и пациентов с ужасающей скоростью.

В ночь на 31 октября фильмы пройдут во всех кинотеатрах сети "Баттерфляй". Даты показов и время сеансов уточняйте в кинотеатрах.

    Реклама на dsnews.ua