• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Мужчины особого назначения

Реклама на dsnews.ua

2 декабря на сцене МЦКИ (Октябрьский дворец) пройдет антреприза "Новые русские мужики, или Мужчина на час". Это работа известного российского киноактера и режиссера Андрея Краско. Кстати, постановщик исполнит в спектакле одну из главных ролей. В пьесе примут участие и такие популярные артисты, как Владимир Долинский, Валентин Смирницкий, Марина Могилевская, Анастасия Стоцкая.

В "Новых русских мужиках..." поднимается столь актуальная на сегодняшний день тема мужской проституции. Трое друзей — вдовец, рогоносец и молодой муж — живут в небольшом провинциальном городке. Оказавшись без гроша в кармане, они принимают решение обогатиться за счет своих состоятельных соотечественниц. И вот "работники" конторы под красноречивым названием "Мужчина на час" начинают развивать активную деятельность, горя желанием за приличную сумму удовлетворить любую прихоть богатых дам. Правда, изначально о предоставлении сексуальных услуг никто и не помышляет — речь идет лишь о романтических прогулках в парке, совместных выездах на природу, приятных интеллектуальных беседах и прочих целомудренных развлечениях. Однако оказывается, что потребности у состоятельных горожанок несколько иные. Как только в газете появилось первое объявление об услугах фирмы, в офис "Мужчин на час" моментально обрушился шквал звонков с заказами совершенно определенного характера. Что же остается авантюрным предпринимателям, как не удовлетворять существующий спрос, — ведь, как известно, клиент всегда прав. Однако осуществить задуманное и обрести столь незамысловатым способом капитал оказалось не так-то просто. Во-первых, альфонсам предстоит столкнуться с происками коварных конкурентов, а во-вторых, никто из друзей, как оказалось, не застрахован от влюбленности. И хотя в конечном итоге на прибыльном деле приходится поставить крест, каждый из героев обретает настоящее счастье.

Возможно, спектакль "Новые русские мужики, или Мужчина на час" и не имел бы такого успеха на российских сценах, если бы не великолепный актерский состав. Владимир Долинский, Валентин Смирницкий и идейный вдохновитель компании Андрей Краско прекрасно справились со своими ролями. Они от души веселят публику от первой до последней минуты. Правда, шутки в "Новых русских мужиках..." вряд ли придутся по душе благовоспитанным леди — юмор в спектакле особо тонким не назовешь. Постановка явно рассчитана на непритязательного среднестатистического зрителя: мужчин, предпочитающих соленые шутки, и прекрасных дам, которые не привыкли падать в обморок при виде обнаженного мужского торса.

Начало спектакля в 19.00. Цена билетов — от 120 до 350 грн.

    Реклама на dsnews.ua