• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Юрий Яковлев иронизирует

Реклама на dsnews.ua

20 апреля в помещении Киевского театра оперетты будет представлен спектакль "Весельчаки" по пьесе популярного бродвейского драматурга Нила Саймона в постановке Андрея Житанкина.

Эта работа интересна прежде всего актерским составом: в спектакле заняты такие популярные российские актеры, как Юрий Яковлев, Мария Аронова, Михаил Семаков, Олег Форостенко.

"Весельчаки" — добрая и смешная комедия о двух старых комиках, которые в течение долгих лет были кумирами американской публики. По прошествии лет они решают выступать снова, однако окружающие их не всегда понимают, поскольку время от времени герои теряют память. В итоге они постоянно попадают в комичные ситуации. Сначала зрители действительно верят в то, что бывшие актеры мюзик-холла слегка впали в маразм, однако по ходу действия закрадываются сомнения: а может, они просто удачно играют свои роли и мастерски надувают окружающих? "Весельчаки" — пьеса о настоящем творчестве, о мастерстве, призванном дарить радость зрителям, о жизненной силе и молодости души.

Премьера спектакля состоялась осенью прошлого года, совсем недавно он с успехом был показан в Германии, и вот теперь "Весельчаков" смогут увидеть киевские зрители.

Начало спектакля в 19.00. Цена билетов 60–250 грн.

    Реклама на dsnews.ua