• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Праздник по клубному меню

Реклама на dsnews.ua

Большинство столичных клубов не предлагают в канун Нового года ничего экстраординарного. В лучшем случае администрация заведений составила более или менее интересный сценарий при участии собственных арт-коллективов или малоизвестных исполнителей, в худшем — сочла за благо ограничиться праздничным убранством и дискотекой при участии диджеев, которые работают здесь и в обычные дни. Правда, имеются и приятные исключения, но их немного. Стоимость клубных новогодних билетов практически идентична прошлогодней.

Новый год со звездами
В программе клуба "Арена" примут участие Юрий Горбунов, Ирина Билык, Анастасия Action, коллектив "Юнити", американский исполнитель Крис Уиллис, диджей Romantic. Цена входа в Arena Beer House, включая банкет, составит $400 на человека, в Arena Sport Bar — $350, в Аrena Night Club с фуршетным меню — $200.

В спорт-баре River Palace в новогоднюю ночь гостей ожидают группа "Легкий флирт" и ансамбль "Цыганские напевы". В ночном клубе будут петь Карина Плай, Лери Вин и Марта. Стоимость билетов — $100–120 с фуршетным меню.

В "Оазисе" (развлекательный центр "Ультрамарин") пройдет "Брильянтовая новогодняя ночь". В праздничной программе задействованы Ирина Билык, Илья Ноябрев, Театр танца Елизарова. Изюминка вечеринки — розыгрыш настоящего брильянта. Цена билетов уточняется.

Docker's ABC предлагает программу "Гавайский Новый год". Гости вечера — группы "Запрещенные барабанщики", Foxtrot Music Band. Всех пришедших ждут сюрпризы, розыгрыши и подарки. Ведущий программы — Сергей Притула. Стоимость входа с угощением и напитками — 650 грн.

Развлекательный комплекс "Авалон" организует вечеринку "Остин Пауэрс, или Новый год в Авалоне". В программе примут участие команда КВН "95-й квартал", ВИА "Земляне", а также популярный в 80-е годы коллектив Gibson Brothers. Гостей ожидают магическое представление от Mr. Bender, танцевальная музыка в исполнении City Quartet, цирковые и эстрадные номера, конкурсы, розыгрыши, музыкальные пародии на звезд российской и украинской эстрады, скетчи, сценки. Цена билетов — $110–350 в зависимости от места и меню.

Клуб "Бинго" в новогоднюю ночь посетят российский Matrix, певица Алена Жигарева, балет Sweet paradise. Пройдет шоу клоунов, акробатов. В исполнении маэстро-виртуоза Павла Солонара прозвучит фортепианная музыка. Гостям приготовили множество призов и подарков, неожиданные сюрпризы, праздничный банкет. Вечеринка в "Бинго" обойдется в $50–100 (закуски, напитки).

Реклама на dsnews.ua

В "Квартире бабуин" состоится концерт известной украинской группы "Гурт Йо Гурт". Цена билетов — 300 грн. (включает напитки и меню).

В Sun City выступят "Х-Президенты" и Александр Voevygский, которые представят свои лучшие композиции. За билет с праздничным меню нужно будет заплатить $80–120.

Сценарий вместо знаменитостей
В "Гранд Плаза" пройдет музыкальное шоу "Ночь в Париже". Торжественными огнями встретит Латинский квартал и кабаре "Мулен Руж". Старый шарманщик расскажет новогоднюю сказку, а "Гекльберри Финн Оркестра" обеспечит приподнятое настроение. В программе также примут участие Raindogs-band, дуэт "Тельма и Луиза", шоу-балет, артисты оригинального жанра. Гостей ожидают подарки, розыгрыши, таинственный аукцион, бабушкины гостинцы и дискотека до утра. Начало программы — в 22.30. Стоимость — 765–867 грн. В нее включены новогодняя программа и праздничное меню.

В казино Joss выступит шоу-балет JB, артисты оригинального жанра, юмористы. Всем посетителям приготовлены подарки, призы и веселые сюрпризы. Завершится вечеринка зажигательной дискотекой. В меню — блюда европейской и японской кухни на выбор. Цена билетов — 975 грн., включая угощение.

Шоу-программа при участии варьете-балета "Метрополия" готовится в клубе Split. Выступят также певица Анастасия (она представит хиты бродвейских мюзиклов), скрипичный квартет "Кардинал" (музыка из репертуара групп ABBA, Queen, Metallica), воздушные гимнасты, артисты пародийного жанра, клоуны, иллюзионисты, можно будет посмотреть номера в стиле "Мулен Руж", потанцевать на дискотеке. Каждого гостя ждет подарок от заведения. Стоимость билетов — $200 с угощением и напитками.

В "Максимуме" праздник пройдет в лучших традициях доперестроечного времени. Программа называется "Новый год по-советски, или Back to USSR". Специфику атмосферы 60–90-х помогут почувствовать театр "Ля-Мур" — он представит новогоднюю юмористическую анимацию. В боулинге с избранными композициями выступит группа "Море-Хуана", а также гости из Санкт-Петербурга с эксклюзивной ретропрограммой USSR-Party — МС Супер-Лена и диджей Grib. В клубном пабе команда Jokers исполнит нестареющие западные хиты, а ведущий Виталий Челканов проведет веселые конкурсы и специальное рок-караоке "Стань звездой Нового года". Цена входного билета — 150 грн. Для бронирования посадочного места необходим депозит в 200 грн. Меню и напитки заказывают отдельно.

Праздничное настроение во "FreeДоме" обеспечит клоунский синдикат "Арт-Обстрел". Лучшие хиты в стиле рок и блюз подарят участники группы Djankoy Brothers и "Юнити". В программе примут участие маги-чародеи — звездный дуэт Кривоноговых. Стоимость билета на двоих составит 2006 грн. (вместе с угощением).

Интересную программу приготовили и посетителям центра развлечений Queen Bee. Здесь будут фейерверк и лазерное шоу, выступят группы "Рандеву", шоу-балет "Эльгато". Можно увидеть эротическое представление, цирковые и акробатические номера, принять участие в розыгрыше новогодней лотереи, в ярмарке, на которой каждый гость получит подарок. Не останутся в Queen Bee без внимания и маленькие посетители. Для них — всевозможные детские конкурсы, розыгрыши призов, выступление клоуна. Имеется специально оборудованная детская комната. Стоимость билетов — от $80 до 200 в зависимости от размещения столика. В нее включено новогоднее меню (европейская и азиатская кухня, напитки).

Клуб "Формула" предлагает встретить 2006-й по-байкерски. В программе вечера: новогодняя сказка с Дедом Морозом и мотоснегурками, байкерская скатерть-самобранка, призы, конкурсы, лотерея, огненное мотошоу, выступление группы "Ариал" и дискотека до утра. Цена билетов — 125–175 грн. (с закусками и напитками).

Праздник без затей
В "Па Ти Па" праздничные вечеринки будут проходить в течение трех дней — 30, 31 декабря и 1 января. Гостей ожидают карнавалы, розыгрыши призов, дискотеки с участием популярных столичных диджеев.

Комплексный билет на три дня (без меню и напитков) стоит 100 евро. Вход 30 декабря и 1 января — $20, в новогоднюю ночь — $100. Меню заказывается дополнительно.

В клубе "Тато" 2006 год будут встречать 1 января. Вечеринка пройдет при участии Деда Мороза и Снегурочки, балетного коллектива, певицы Арины. Гостей ожидают конкурсы, призы, дискотека, праздничное меню. Стоимость входа составит $30, депозит за стол — 500 грн.

К гостям Uno Pizza Club придут Дед Мороз и Снегурочка, артисты разных жанров. Можно будет увидеть танец живота, стриптиз-шоу, принять участие в конкурсах и розыгрышах призов. С 2.00 начнется дискотека. Стол на четверых обойдется в $200, место на одного человека — $30 (цена включает закуски и напитки).

"Стена" предлагает праздничный вечер с розыгрышами, призами, конкурсами, лотереей, Дедом Морозом и Снегурочкой. Завершится он новогодней дискотекой. Цена билетов — 400 грн. с ужином и напитками.

Незамысловатая программа намечается и в "Сохо". Здесь выступят джаз-бенд и квартет скрипачей. Вместо Деда Мороза и Снегурочки гостей будут развлекать ведущие телепрограмм, которыми можно полюбоваться на плазменных экранах. Билет, включающий меню, стоит $250.

    Реклама на dsnews.ua