• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Очаги проявления любви

Реклама на dsnews.ua

Необычный природный дар и уникальные приобретенные способности с блеском демонстрирует наша власть под пристальным взглядом мировой общественности. Просто неудержимо тянет отечественных Марсов и Аресов во всевозможные антикоррупционные скандалы, междоусобные партийные войны, правительственно-парламентские баталии и эпические внешнеполитические конфликты с хеппи-эндом за 95 долларов. Не успели просигналить отбой российско-украинские газовые трубы и еще не канули в Лету грозные послания, как с невообразимой быстротой и стремительной решимостью был найден новый очаг для проявления взаимной любви и нерушимой дружбы. Устав от долгих и нудных посиделок в хорошо отапливаемых правительственных офисах, наши политики захотели проявить себя где-нибудь на свежем воздухе, и повод, а точнее, путеводная звезда тут же зажглась. Свет черноморских маяков и прочих портовых объектов напомнил, что где-где, а на морских просторах они себя еще никак не проявили.

Знатный украинский полководец, министр иностранных дел Борис Тарасюк, как всегда, первым десантировался в эпицентр захватывающего своей новизной и непредсказуемостью российско-украинского навигационно-гидрографического конфликта хозяйствующих субъектов. Бесстрашный украинский Геракл, усиленный своими замами Антоном Бутейко и Владимиром Огрызко, вознамерился совершить свой тринадцатый подвиг — в открытом дипломатическом бою словесно сокрушить непобедимую соседскую рать. Повторяя, как военную клятву, "свое нельзя захватывать, свое можно только возвращать…", дипломаты-ратники, как и следовало ожидать, изрядно попугали противника, расстроив его боевые порядки и непреднамеренно разбудив часовых. Теперь последние, как, впрочем, и все участники военного ристалища, внимательно изучают боевой устав и правила бряцанья личным оружием.

Другой известный боец, годами патриотично сражавшийся на невидимом фронте с коварными врагами-кучмистами, запомнился на прошлой неделе своим новым отважным деянием. Экс-бодигард экс-президента Николай Мельниченко, проявив талант бесстрашного разведчика и профессиональную сноровку, так замаскировался, что никто, даже судебные власти, не смогли его обнаружить. Умело игнорируя направленные в разные ЖЭКи повестки и напечатанные в прессе приглашения на судебные заседания, телохранитель потерял шанс раз и навсегда официально разбить когорты кучмистов. Променяв суд на конспиративные квартиры и явки, он в очередной раз не предоставил этой инстанции серьезных доказательств и в результате потерпел свой Ватерлоо.

    Реклама на dsnews.ua