• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

"Тронка-Агротех" сделает оборудование для "Балтимора"

Реклама на dsnews.ua

ООО "Тронка-Агротех", занимающееся разработкой новых технологий и производством оборудования для пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности, получило заказ на изготовление современной линии по производству маргарина от известной российской компании "Балтимор-Нева". Киевское предприятие обязуется сделать для россиян основной агрегат установки — узел переохлаждения с насосами высокого давления. Производственная мощность линии составит 1200 кг маргарина в час.
Вся продукция под торговой маркой "Тронка-Агротех" изготавливается на производственных мощностях его компаньона — Киевского завода нестандартного оборудования. Промышленные агрегаты, которые изготавливает ООО, применяются практически во всех отраслях пищевой промышленности: молочной, мясной, консервной, хлебопекарской, макаронной, кондитерской, маргариновой и многих других.
Основными потребителями продукции компании являются областные региональные предприятия, которые сегодня наиболее активно оснащаются масложировыми и маргариновыми линиями. Причем заказчикам поставляются линии как "под ключ", так и отдельные комплектующие, рассчитанные на разные производственные мощности. Кроме того, "Тронка-Агротех" специализируется на производстве разнообразного нестандартного оборудования для пищевой промышленности с применением новых технологий.

    Реклама на dsnews.ua