• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Медовый месяц Татьяны Догилевой

Реклама на dsnews.ua

В МЦКИ (Октябрьский дворец) 1 марта пройдет антрепризный спектакль "Лунный свет, медовый месяц", поставленный по пьесе английского драматурга Ноэла Пирса Кауарда. Столичным театралам представится возможность насладиться игрой нечасто гастролирующих артистов российского театра — Татьяны Догилевой, Сергея Маковецкого, Романа Мадянова и Елены Дмитриевой.

Хотя спектакль "Лунный свет, медовый месяц" заявлен как комедия, постановка больше напоминает мелодраму. Элиот и Аманда разводятся. Через некоторое время Элиот вновь решает связать себя узами брака. Он женится и отправляется провести медовый месяц в небольшой курортный городок. Каково его удивление, когда в первый же день за соседним столиком в ресторане он встречает бывшую супругу с ее новым мужем. Все четверо героев начинают активно выяснять отношения. В результате Элиот и Аманда приходят к выводу, что допустили роковую ошибку, расставшись друг с другом.

"Лунный свет" — одна из самых удачных постановок Догилевой. В спектакле все на достойном уровне — остроумные диалоги, качественные декорации, и, конечно же, великолепные актерские работы.

Начало спектакля в 19.00. Цена билетов — от 30 до 300 грн.

    Реклама на dsnews.ua