• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

В ТЮЗе покажут "Закохану витiвницю"

Реклама на dsnews.ua

10 марта в Киевском ТЮЗе на Липках состоится премьера спектакля "Закохана витiвниця" по одноименной комедии испанского драматурга Лопе де Вега. Автором постановки, исполненной искрометного юмора и иронии, стал режиссер театра на Левом берегу Андрей Белоус.

Как известно, женщина — создание изобретательное, а уж если она влюблена, то ее поведение совершенно непредсказуемо, а фантазия не знает границ. Героиня пьесы предпринимает всевозможные ухищрения, дабы обратить на себя внимание избранника и добиться вожделенного свидания. Уловки хитрой девушки поистине виртуозны, однако, казалось бы, безупречные придумки зачастую вовлекают шалунью в весьма неприятные ситуации, и в результате все идет у нее не так, как хотелось бы. Но она не отчаивается: не получилось в этот раз, придумаем что-нибудь новенькое!

"Закохана витiвниця" — легкая динамичная постановка с удачными актерскими работами Инны Беликовой, Анжелики Горд, Валентины Томусяк, Валерии Чайковской, Анатолия Сомика. Особое настроение создает удачное музыкальное сопровождение — на протяжении всего действия звучат зажигательные испанские мелодии.

Начало спектакля в 19.00. Цена билетов — 5–20 грн.

    Реклама на dsnews.ua