• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Задорнов проведет сеанс омоложения

Реклама на dsnews.ua

2 ноября в Национальном дворце "Украина" российский сатирик-юморист Михаил Задорнов представит премьеру программы "У нас все должны быть молодыми". Обещан сеанс ухохатывания — тонкий юмор, ироничные шутки, подмеченные опытным глазом факты из нашей повседневности.

Вынырнувший на волне перестройки, сатирик замечательно вписывается и в сегодняшнюю жизнь — его программы стабильно собирают полные залы. Хотя, казалось бы, зачем идти на концерт и слушать шутки и репризы по два-три раза, если все равно артиста часто показывают по телевизору. Задорнов, оказывается, нашел этому объяснение: "Мы ходим на вечера юмора, как верующие в церковь. Посмеяться для нас все равно, что помолиться. Темы эстрадных миниатюр — главное, что тревожит душу". Его любимые темы — новые русские, политики, влияние американцев на нашу жизнь. Хотя со многими из героев своих рассказов, в том числе и с бывшим президентом России Ельциным, он живет в одном доме.
За свою творческую карьеру Михаил Задорнов собрал огромную коллекцию смешных лозунгов и надписей на плакатах. Во время выступлений он с удовольствием принимает в свою копилку подобные перлы и от зрителей. Так что не забудьте осмотреться повнимательнее — вдруг увидите что-нибудь подходящее.
Начало концерта — 19.00. Цена билетов — от 30 до 250 грн.

    Реклама на dsnews.ua