• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Ватерполисты испытают новое оборудование

Реклама на dsnews.ua

26–28 октября состоится квалификационный раунд Кубка европейских чемпионов по водному поло. В нем примут участие команды группы В из Украины, Словении, Израиля, Великобритании. Отборочный тур пройдет во Дворце подводного спорта (ул. Сергиенко, 2\3).

На деньги, выделенные Киевской городской администрацией, было специально закуплено оборудование голландской фирмы Waterfly Epsan для проведения мероприятия подобного уровня.
Параллельно с киевским раундом отборочные игры будут проходить в других группах (А, С, D) в Финляндии, Испании, на Мальте. Из каждой группы в следующий раунд соревнований выйдут по две команды, которые продолжат борьбу в конце ноября этого года.
По словам директора Дворца подводного спорта Олега Гатченко, ватерполисты киевского "Динамо" — одна из сильнейших команд в своей группе, и у нас есть все шансы выйти в предварительный раунд, который состоится 23–25 ноября.
Соревнования будут проходить 26, 27 октября с 18.20 до 21.30, а финальные игры — 28 октября с 9.20 до 13.00. Вход для зрителей — бесплатный.

    Реклама на dsnews.ua