• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Лучшие зоны Крымского полуострова

Реклама на dsnews.ua

Несмотря на то что уровень сервиса в Крыму пока оставляет желать лучшего, имеются также гостиницы и пансионаты, которые отличаются по-настоящему высоким качеством обслуживания. Некоторые из них работают уже давно и "поддерживают форму" за счет реконструкции, другие лишь начинают принимать гостей, предлагая как достойные условия проживания, хорошо развитую отельную инфраструктуру, так и привлекательные дисконтные программы.

Ялтинские жемчужины
Отель "Пальмира Палас" был построен около года назад. Он ориентирован на людей, многогранных в своих интересах, предпочтениях и увлечениях. Здесь предоставляются прекрасные условия для отдыха и расслабления. Для проживания предлагаются номера разных категорий: от стандартных двухместных номеров до апартаментов. Из окон и балконов открываются чудесные пейзажи на море и горы.

Инфраструктура и перечень услуг в "Пальмире Палас" постоянно расширяются. В частности, в этом году запланировано проведение ряда культурных мероприятий, которые станут ежегодной традицией и своего рода фирменной карточкой отеля. Кроме того, предлагаются разнообразные варианты экскурсионных программ, а также активного отдыха.

Минимальная цена проживания в "Пальмира Палас" составляет в августе от 990 грн. в сутки, в сентябре стоимость снизится до 870 грн. При этом для постоянных гостей действует дисконтная система: за каждый день отдыха можно получить в подарок один час пребывания в отеле. Привилегиями дисконтной программы "Букет Пальмиры" также смогут воспользоваться родственники и друзья, если они приедут с карточкой постоянного клиента и время их отдыха прибавит дополнительные часы в копилку. Кроме того, начиная со второго приезда, каждый гость может рассчитывать на дисконтную карту "Серебряная пальмовая ветвь", которая дает право на получение 5%-ной скидки на все услуги "Пальмира Палас". Если у клиента уже имеются "Серебряная пальмовая ветвь" и 24 часа бесплатного проживания в отеле, то он вправе обменять бесплатное время на дисконтную карту "Золотая пальмовая ветвь", которая предоставляет возможность приобретения всех услуг комплекса с 10%-ной скидкой. При наличии "Золотой пальмовой ветви" и 48 часов бесплатного проживания появляется шанс стать обладателем дисконтной карты с 15%-ной скидкой "Платиновая пальмовая ветвь".

Один из новых, но уже зарекомендовавший себя с самой лучшей стороны не только качеством сервиса, но и индивидуальным подходом к каждому гостю — отель "Красотель-Левант". Он расположен в начале парковой зоны вдоль берега моря. Напротив входа на территорию находится оборудованный источник с целебной минеральной водой и один из лучших SPA-центров Украины, посетить который гости "Красотель-Левант" могут со специальной скидкой, а немного далее — теннисные корты и боулинг. На территории гостиницы имеется ресторан с европейской кухней, богатым выбором крымских вин и живой музыкой. Предлагаются ежедневные экскурсионные программы. К услугам гостей 56 номеров различных категорий. Все они оснащены индивидуальной системой кондиционирования и отопления, санузлом с душем и ванной, кабельным телевидением, мини-баром. Отель оборудован системой электронного доступа в номер, что наряду с индивидуальным сейфом позволяет не беспокоиться о сохранности ценных вещей.

"Красотель-Левант" располагает собственным мелкогалечным пляжем с теневыми навесами, шезлонгами и зонтиками. Здесь можно покататься на водных мотоциклах, мотодельтапланах, катерах и яхтах, заняться водными видами спорта.

На территории отеля действует дисконтная система и каждый человек, поселившийся в "Красотель-Левант" становится участником программы "Постоянный гость". При накоплении определенного количества бонусов можно получить пластиковую карту со скидкой на все услуги в пределах территории отеля. Кроме этого, существует система поощрений постоянных клиентов: бонусные бесплатные сутки проживания, любимое вино в номер при заезде постоянного гостя и многое другое. Стоимость проживания в "Красотель-Левант" составляет в высокий сезон от 809 грн. в сутки.

Реклама на dsnews.ua

Поддерживает соответствующий статус отель "Ореанда". Все номера в гостинице оборудованы системой кондиционирования, современными средствами обеспечения безопасности, техникой шумо- и пылезащиты, телефонами, системами кабельного и спутникового телевидения, мини-барами. Гостиница располагает собственным оборудованным мелкогалечным пляжем, который находится в 20 м от корпусов. Проживание в высокий сезон в "Ореанде" составит от 1155 грн. в сутки. Цена включает проживание, завтрак (шведский стол), пользование тренажерным залом, турецкой баней, бассейном и пляжем.

Гостиница "Ялта-Интурист" расположена в ландшафтном Массандровском парке. На территории комплекса три ресторана, бары, кафе, буфеты, торговый центр, салон красоты, казино, теннисные корты, сауна, бассейны с водными горками для взрослых и детей, тренажерный зал, бильярдная. Для проживания предлагаются номера разной категории со всеми удобствами. Стоимость в августе составит от 200 грн. в сутки.

Гостиничный комплекс "Времена года" находится в историческом центре Ялты. Туристов размещают в номерах со всеми удобствами, мягкой мебелью, кондиционером, телевизором, телефоном, холодильником с мини-баром. Стоимость проживания составит в августе от 224 грн. На территории имеются открытый бассейн с искусственным течением, тренажерный зал, ресторан, бильярд, современный медицинский центр.

Респектабельная Алушта
Одно из наиболее фешенебельных мест отдыха в Крыму — гостиничный комплекс "Крымская Ривьера", который расположен в центре Алуштинской набережной, в парковой зоне. Здание является памятником архитектуры. Оно построено в 1913 г. и с тех пор стало символом города и центром культурной и политической жизни. Для проживания предлагаются 63 номера пяти категорий: двухместный, двухместный улучшенный, полулюкс, люкс, президентский люкс. Каждый из них оснащен электронным замком, системой климат-контроля, подключением к Всемирной сети интернет. Имеются выходы на балкон или собственную террасу. Внутриотельная инфраструктура включает живописный парк, открытый бассейн, пляж на территории, ресторан с банкетным залом "Алустон", открытый летний ресторан с видом на море "Ла Веранда", бар у бассейна "Пул-бар", лобби-бар "Lobby Lounge", кафе-кондитерскую "Ваниль", детскую комнату, салон красоты, парковку, трансфер, бизнес-центр, камеру хранения, галерею бутиков. Прекрасно развита и околоотельная инфраструктура; к услугам гостей — почта, магазины, кафе, аттракционы, парк. "Крымская Ривьера" располагает собственным мелкогалечным пляжем, оборудованным теневыми навесами и шезлонгами.

Стоимость проживания в номере в августе составит от 1264 грн. за ночь. В период с пятницы по воскресенье действует специальный тариф выходного дня. Цена размещения в этот период — от 1137 грн. При этом 5–10%-ную скидку на весь период проживания имеют владельцы дисконтных карт Американской Торговой Палаты, Европейской бизнес-ассоциации, а также держатели "Золотого" и "Серебряного" дисконта газеты "Деловая столица".

Пансионат "Море" расположен в живописном Профессорском уголке. Его территория (площадью 8 га) является памятником садово-паркового искусства. В виллах курортного комплекса "Море" и расположенном на территории SPA-отеле — 229 номеров: 90 люксовой группы (дуплексы, люксы, полулюксы комфорт, полулюксы), 127 однокомнатных двухместных номеров. Инфраструктура включает уникальный SPA-отель, семь бассейнов (пять открытых и два закрытых), развлекательный комплекс "Кастель" (бар, боулинг, бильярдная), литературное кафе "Пиано бар", фито-, суши- и лобби-бары, имидж-студию, детскую игровую комнату, мини-маркет, два пляжа. Имеются также финская сауна, турецкие бани Хамам, римская парильня, русская баня, тренажерный зал TechnoGym. Стоимость проживания в пансионате "Море" составит в высокий сезон 710–760 грн.

    Реклама на dsnews.ua