• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Свежие вести из "Крематория"

Реклама на dsnews.ua

26 апреля в концертном зале галереи искусств "Лавра" состоится концерт легендарной российской рок-группы "Крематорий", которая в следующем году отпразднует свое двадцатилетие. Широкую известность "Крематорий" получил в 1988 г. с появлением альбома "Кома".

Именно в этот концерт вошел легендарный суперхит "Мусорный ветер" с изумительным соло на скрипке. Хитами также стали "Безобразная Эльза", "Кондратий", "Клаустрофобия" и другие. Всего в течение своей творческой деятельности "Крематорий" записал 12 альбомов. Одна из наиболее интересных последних работ — альбом "Три источника" (2000 г.). В его записи принимали участие не только люди: например, в песне "Звероящер" крик животного изобразил самый что ни на есть настоящий волкодав. Его участие вполне соответствует концепции альбома, которую лидер группы Армен Григорян определил как "наблюдение за людьми, животными и за теми, кто между ними". В настоящее время музыканты работают над новым, уже 13-м альбомом "Мифология", который выйдет в свет в конце мая. Новый репертуар "Крематория" изрядно потяжелел, стал более агрессивным и рок-н-ролльным.
На концерте в Киеве "Крематорий" исполнит как совсем новые композиции: "Катманду", "2001 год", "Зебры", "Геенна огненная", так и всеми любимые песни.

Начало концерта в 19.00. Цена билетов — 30 грн.

    Реклама на dsnews.ua