• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В "Сайгоне" выступит главный д'Артаньян CCCP

Реклама на dsnews.ua

19 октября в ночном клубе "Сайгон" пройдет концерт покорителя сердец не одного поколения советских женщин — Михаила Боярского. В программе будут звучать старые известные песни. Включит ли исполнитель в свое выступление новые композиции, пока неизвестно.

Поскольку маэстро одинаково талантлив во многих жанрах искусства — театре, музыке и кино, то и занимается ими всеми одновременно. Сейчас он успешно играет вместе со своей супругой в театре "Бенефис", который сам же и организовал. Особой активности Боярского в кино, к разочарованию поклонников, пока не видно. Но ему с лихвой хватает славы еще от роли д'Артаньяна — до сих пор его воспринимают не иначе как верхом на коне и со шпагой. Да актер от этого имиджа особо и не отмахивается.
Приглашениями на концерты звезда 80-х также не обделена. Творчество певца привлекает тех, кто не воспринимает модные веяния и предпочитает расслабиться под старую добрую музыку. Благо манера исполнения осталась той же — знакомый хриплый голос в сопровождении неизменной гитары.
Начало концерта в 0.30. Цена билетов — 40 грн. для женщин и 80 грн. для мужчин.

    Реклама на dsnews.ua