• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Комики с Малой Бронной

Реклама на dsnews.ua

5 и 6 октября в Киеве пройдут гастроли Московского драматического театра "На Малой Бронной". В первый день коллектив представит на сцене Русской драмы комедию в двух действиях "Жиды города Питера". На следующий день труппа порадует столичных зрителей новой постановкой "Афинские вечера" с участием великолепных артистов театра и кино Льва Дурова и Ольги Аросевой.

Пьеса "Жиды города Питера" имела большой успех во многих театрах. Ее сценическое воплощение "На Малой Бронной" принадлежит народному артисту СССР Льву Дурову. Несмотря на жанр, в этом произведении немало истинного трагизма. В респектабельную ленинградскую квартиру приходит Черный человек в мокром плаще и вручает повестку: "Всем жидам города Питера явиться тогда-то и туда-то... с вещами...". Как реагировать? Жильцы старого дома относятся к такому ультиматуму по-разному. Каждый из них находит свой единственно возможный выход из ситуации. Благодаря динамичному действию, множеству забавных ситуаций, прекрасной игре актеров пьеса проходит на одном дыхании.

Действие современной лирической комедии "Афинские вечера" переносит зрителей в современную Москву. Подающая надежды восемнадцатилетняя пианистка Наташа готовится к Международному конкурсу им. Чайковского. Однако никто не подозревает, что девушка влюблена в молодого композитора Антона. Более того, она ждет от него ребенка. Родителям юной героини придется смириться с непростой мыслью, что их дочь давно живет взрослой жизнью.

Начало спектакля в 19.00. Цена билетов — 100–400 грн.

    Реклама на dsnews.ua