• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Культурный центр "Кинотеатр "Киев". "Меченосец"

Реклама на dsnews.ua

(Россия) Боевик/фантастика/триллерРежиссер Филипп Янковский

В ролях: Артем Ткаченко, Чулпан Хаматова, Леонид Громов, Алексей Горбунов, Алексей Жарков, Татьяна Лютаева, Дмитрий Мухамодеев

Сашу не отпускают жуткие воспоминания детства, и спустя годы он возвращается в родной город, чтобы избавиться от кошмаров и разорвать оковы прошлого. Однако земляки встречают юношу отнюдь не гостеприимно. Из-за бывшей школьной подружки его жестоко избивают, а он не привык подставлять правую щеку, когда его бьют по левой. Вечером того же дня он покалечил обидчиков, и теперь его ищут и бандиты, и милиция. Однако никто не подозревает, что Саша обладает неземной силой, способной уничтожить все на своем пути. Эта сила порой совершенно бесконтрольна и делает молодого человека слишком опасным, чтобы жить среди людей. Однажды Саша встречает девушку своей мечты, которая искренне его полюбила, не подозревая, кем на самом деле является ее избранник. Он тоже хочет ее любить, но получится ли у него?

Еще не выйдя на экраны, фильм "Меченосец" был назван событием осени 2006 г. Сюжет, безусловно, на любителя. Однако первоклассный актерский ансамбль и потрясающая компьютерная графика с лихвой компенсируют все сценарные и монтажные огрехи.

    Реклама на dsnews.ua