• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Кинотеатр "Баттерфляй Ultramarine". "Рики Бобби: король дороги"

Реклама на dsnews.ua

(США) КомедияРежиссер Адам МакКей

В ролях: Уилл Феррелл, Джон С. Рейлли, Саша Бэрон Коэн, Майкл Кларк Данкан, Гэри Коул, Джейн Линч, Лесли Бибб, Элвис Костелло

Рики Бобби мечтает стать автогонщиком. Свою карьеру парень начинает с работы механиком у нерасторопного гонщика Терри Шево. Однажды он успешно подменяет Терри за рулем и очень быстро становится лучшим драйвером серии NASCAR. У него своя команда и полный "джентльменский" набор чемпиона: шикарная жена, особняк на берегу озера, два сына-сорванца. Однажды вызов Рики Бобби бросает гонщик номер один европейской серии "Формула 1" француз Жан Жиро. Рики приходится доказывать свое превосходство, ведя борьбу не только с опаснейшим соперником, но и с судьбой, приготовившей ему нелегкие испытания.

Фильм рассчитан в первую очередь на любителей гонок — зрителям придется подолгу наблюдать, как герои орудуют домкратом, меняют колеса, заправляют болиды и демонстрируют виртуозные автотрюки. Впрочем, комедия по-настоящему смешная и динамичная с качественной режиссурой и эффектными съемками.

    Реклама на dsnews.ua