• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Культурный центр "Кинотеатр "Киев". "Эскадрилья "Лафайет"

Реклама на dsnews.ua

(США/Франция) Боевик/экшнРежиссер Тони Билл

В ролях: Джеймс Франко, Жан Рено, Чеки Карио, Мартин Хендерсон, Дженнифер Деккер, Тайлер Лэбайн, Лекс Шрэпнел, Филип Уинчестер

В разгаре Первая мировая война. Несколько молодых американцев, недавних выпускников летных курсов, направляются воевать во Францию. Летный состав эскадрильи "Лафайет" составляют добровольцы-иностранцы, которые пошли служить во французскую авиацию еще до того, как в войну официально вступили США. Сразу же по прибытии ребята попадают в эпицентр военных действий. Чтобы выжить, новичкам придется продемонстрировать все навыки, которым их научили в летной школе. Каждый из них понимает, что очередной вылет может оказаться последним. В перерывах между сражениями герои пытаются насладиться простыми человеческими радостями — находят друзей, возлюбленных, учатся пониманию и прощению.

Фильм, основанный на реальных исторических событиях, относится к разряду романтического кино о пионерах авиации. Лента явно рассчитана на почитателей "воздушных боевиков" — съемки по-настоящему впечатляют. Понравится она и представительницам прекрасного пола: несомненным плюсом "Эскадрильи" является замечательный актерский состав. В картине принимают участие не только великолепные Джеймс Франко, Жан Рено и Чеки Карио, но и молодые, привлекательные и мужественные актеры.

    Реклама на dsnews.ua