• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Короли ринга" во Дворце спорта

Реклама на dsnews.ua

4 мая во Дворце спорта пройдет интереснейшее событие — отборочный турнир лучших супертяжеловесов СНГ по правилам "К-1" "Короли ринга".

Организатором мероприятия выступает Украинская федерация аматорского муэй-тай совместно с представителями международной корпорации "К-1", которая проводит поединки за право обладания титулом чемпиона мира по контактным боевым искусствам среди супертяжеловесов — "Короля ринга".

В соревнованиях за это почетное звание могут участвовать мастера пяти видов восточных единоборств — тайского бокса, тейквондо, карате, кунг-фу и кикбоксинга. Правила "К-1" позволяют бойцам различных видов единоборств встречаться и конкурировать на равных.

Как сообщил "ДС" исполнительный директор Украинской федерации аматорского муэй-тай Виталий Страшных, 4 мая на ринг Дворца спорта выйдут восемь лучших борцов-тяжеловесов из России, Беларуси и Украины. Все спортсмены — неоднократные чемпионы Европы и мира. Согласно правилам "Королей ринга" из всех участников турнира победителем будет признан только один — тот, кто не потерпит ни одного поражения. Именно этот спортсмен будет представлять СНГ на ежегодном Гран-при на звание "Короля ринга" по контактным видам единоборств, которое в скором времени состоится в Лас-Вегасе.

Начало турнира в 18.00. В перерывах между боями зрителей ожидают выступления поп-звезд. Цена билетов 10–70 грн.

    Реклама на dsnews.ua