• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Кинотеатр "Линия Кино Аладдин". "Дикари"

Реклама на dsnews.ua

(Россия) КомедияРежиссер Виктор Шамиров

В ролях: Гоша Куценко, Марат Башаров, Владислав Галкин, Игорь Верник, Георгий Дронов

Август. Море. Уединенный университетский лагерь. Золотистая лента песчаного пляжа. Вокруг лагеря на лесистых холмах разбили палатки приехавшие отдыхать дикарями молодые люди. Их интересы просты: позагорать, поплавать, поиграть в волейбол-баскетбол, выпить, потанцевать.

У Аяйя, предводителя и духовного лидера банды дикарей, — кризис среднего возраста. Множество праздношатающихся полуобнаженных девушек не волнуют кровь стареющего казановы. Нет, он, конечно, может… Но как же любовь? "Лидера надо спасать!" — решают парни и объединяют свои усилия, чтобы разогнать тоску пресытившегося жизнью главаря. Как известно, для достижения благородной цели приемлемы любые средства. Изобретательные друзья пускаются в неимоверные аферы.

"Дикари" — веселая, тонкая и очень добрая комедия с заслуживающим уважения актерским составом. Сюжет не претендует на оригинальность — фильм просто стоит посмотреть, чтобы приятно провести время. Кроме того, посреди промозглого ноября так приятно созерцать крымские пейзажи, бесконечные пляжи и яркое солнце.

    Реклама на dsnews.ua