• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Новогодний бал для "светских львят"

Реклама на dsnews.ua

С 26 по 28 декабря в гостинице "Днепр" пройдут "светские рауты" для дам и джентльменов от 4 до 13 лет — новогодние детские балы, которые соответственно рангу этого заведения будут организованы по высшему разряду.

Сначала вниманию зрителей представят неотъемлемую составляющую каждого из подобных праздников — детскую сказку с участием актеров киевских театров, фрагменты балетов для детей, цирковые номера с животными, клоунами и различные конкурсы. В одном из залов ресторана гостиницы, который на это время станет хобби-студией, малыши, предпочитающие оставаться в стороне от шумных действ, смогут поэкспериментировать с красками, разукрашивая заранее припасенные организаторами гипсовые фигурки, а также вылепить собственные скульптуры из глины.
Подготовиться к настоящим взрослым балам ребятам помогут профессионалы танца, которые обучат их основным элементам полонеза, вальса, мазурки и рок-н-ролла, а также гримеры и костюмеры. Позаботились организаторы и о детских желудках — для каждого гостя предусмотрено праздничное угощение.
Начало праздников — в 13.00. Цена билетов — 149 грн.

    Реклама на dsnews.ua