• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Кинотеатр "Одесса-Кино". "Отпуск по обмену"

Реклама на dsnews.ua

(США) КомедияРежиссер Нэнси Мейерс

В ролях: Кэмерон Диас, Кейт Уинслет, Джуд Лоу

Американке Аманде катастрофически не везет с мужчинами. Та же история и у англичанки Айрис. Знакомятся эти две молодые привлекательные особы через интернет. Чтобы хоть как-то помочь друг другу пережить очередное разочарование в парнях и изменить обстановку, они решают на время рождественских каникул поменяться домами. В результате Айрис оказывается в знойной Калифорнии, а Аманда — в заснеженном пригороде Лондона.

Долгожданного покоя девушки так и не обретают. В первую же ночь Аманде приходится познакомиться с не слишком трезвым братом Айрис Грэхемом, а в жизни самой Айрис появляется взбалмошный композитор Майлес.

"Отпуск по обмену" — вполне симпатичная мелодраматическая комедия. Новая работа Нэнси Мейерс чрезвычайно напоминает большинство предыдущих картин режиссера — "Реальная любовь", "Дневники Бриджит Джонс". Эта дама, судя по всему, поднаторела в подобных историях, поскольку в "Отпуске" сентиментальность и ирония смешаны ровно в тех пропорциях, которые нужны для легкого фильма, заставляющего благожелательно улыбаться даже самого убежденного циника.

    Реклама на dsnews.ua