• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

У Ани Лорак большие планы

Реклама на dsnews.ua

14 мая во Дворце культуры "Украина" состоится сольный концерт Ани Лорак. Выступление певицы приурочено к выходу ее нового альбома "Там, де ти є...".

Как было заявлено на пресс-конференции, Ани намерена установить новый стандарт шоу в Украине. "Надеюсь, это будет принципиально новый уровень. Мы не экономили ни на одной, даже, казалось бы, незначительной мелочи. На шоу работают только профессионалы высшего уровня", — заявила певица. Концерт состоит из четырех историй, объединенных в два отделения (по часу каждое). Большую часть программы составляют композиции из последнего альбома, но будут и старые хиты, и музыкальные сюрпризы, и песни на английском языке. Благодаря участию профессиональных музыкантов песни получили более глубокое и мощное звучание. Правда, все же приходится отметить, что настоящих хитов у Лорак пока немного: заслуживают внимания "Полуднева спека" и "Там, де ти є...". Впрочем, проблема достойного репертуара преследует многих певиц с незаурядными вокальными данными — вспомним хотя бы Ларису Долину, которая заполняет концерт попурри из песен западных исполнителей. Ани также попробует свои силы в самых разных музыкальных направлениях: джаз, соул, фанк и настоящий рок.

Несмотря на определенные трудности, певица исполнена самых честолюбивых устремлений. По словам Ани Лорак, в ближайшее время она собирается покорить Запад — и начнется завоевание зарубежной аудитории с выпуска альбома на английском языке.
Выступление в Киеве обещает быть интересным еще и потому, что декорации к шоу готовил известный дизайнер Борис Краснов, а разработкой костюмов занималась популярный модельер Ольга Громова.

Начало концерта в 19.00, стоимость билетов — 20–200 грн.

    Реклама на dsnews.ua