• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Легенда советского рока посетит Киев

Реклама на dsnews.ua

12 октября в ночном клубе "Бинго" состоится концерт живой легенды советского рока Владимира Кузьмина и группы "Динамик". В течение полутора часов его почитателей, как всегда, ожидают профессиональное исполнение инструментальных композиций и, конечно, любимые и известные песни.

Несколько лет назад певец работал в Америке, и его практически не видно было на российском музыкальном небосклоне. Попробовав себя на этом поприще в Штатах, Кузьмин сегодня активно работает только в России и других странах СНГ. Видимо, потому, что именно на родине его музыка и тексты могут быть по достоинству оценены зрителем. Но пребывание за границей пошло, по словам певца, ему на пользу — играя в ночных клубах Америки, он оттачивал свое мастерство. До отъезда из России, по его признанию, он не владел гитарой так профессионально. Приятно было и то, что певец нашел своих постоянных поклонников "в целости и сохранности". Благодаря им, билеты на концерты и клубные выступления "Динамика" достаточно хорошо продаются.
За прошедшие годы ни Кузьмин, ни его коллектив почти не изменились — они носят все те же рокерские прикиды, все так же флиртуют с девушками и постоянно колесят по просторам бывшего Союза. От прошлого "Динамик" отличается лишь тем, что в группе больше никто не употребляет спиртных напитков, даже звукооператор. Видимо, музыкантам уже не удается совмещать нездоровый образ жизни со столь быстрым темпом работы.
В ближайшее время Владимир Кузьмин вместе со своим коллективом планируют дать 30 концертов в Германии.
Начало программы в 0.30. Стоимость билетов — до 100 грн.

    Реклама на dsnews.ua