• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Розовый водопад во Дворце спорта

Реклама на dsnews.ua

22 ноября в киевском Дворце спорта состоится концерт одной из наиболее популярных молодых российских исполнительниц Алсу. Многие думают, что Алсу — сценический псевдоним певицы, на самом же деле это ее настоящее имя, и в переводе с татарского оно означает "розовая вода".

Первые гастроли певицы состоялись в конце 1999 г., тогда же она выступала и в Киеве. По словам художественного руководителя Алсу Вадима Байкова, киевский Дворец спорта стал первой большой концертной площадкой певицы — до того она выступала исключительно с камерными концертами. Байков опасался, что лирические песни Алсу не будут звучать в большом зале. Тем не менее все опасения оказались напрасными, и не только киевский, но и все концерты гастрольного тура прошли с грандиозным успехом.
Юная певица стала первой российской исполнительницей, заключившей долгосрочный контракт с всемирно известной компанией звукозаписи Universal. В начале нынешнего года в Англии вышел новый сольный альбом исполнительницы "Alsou". Но Алсу решила продолжить совершенствование своего профессионального уровня, в частности, постичь азы актерского мастерства, и в октябре этого года поступила в ГИТИС.
По словам организаторов гастролей Алсу в Киеве — промоутерской компании S&K, зрителей ожидает яркое, красочное шоу с живым звуком и мощным светом, с применением спецэффектов и видеоэкранов. Выступление пройдет в сопровождении профессионального балетного коллектива, постоянно работающего с певицей. В программу концерта включены как хорошо знакомые широкой аудитории хиты, так и песни из последнего альбома "Alsou". Прозвучит и несколько новых композиций из недавно вышедшего сингла "Осень".
Стоимость билетов от 25 до 350 грн.

    Реклама на dsnews.ua