• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Формируется столичная сборная по боксу

Реклама на dsnews.ua

С 22 по 25 ноября в спорткомплексе "Восход" (улица Бориспольская, 8) состоится открытое первенство города по боксу. Более 90 спортсменов соберутся, чтобы побороться за звание лучшего боксера столицы

Организаторами мероприятия выступают управление по физической культуре и спорту Киевской городской госадминистрации и столичный боксерский спортивный клуб "Козак".
Торжественное открытие соревнований состоится в субботу, 22 ноября, в 18.00. В этот же день (равно как и во все последующие) пройдут бои участников. Время проведения состязаний очень удобное для зрителей — с 20.00 до 21.00. Вход бесплатный.
Данное действо стоит посетить не только из спортивного интереса, но и потому, что именно в рамках первенства будет проходить отбор лучших боксеров в сборную команду Киева. И уже буквально в начале декабря столичная сборная покажет свои боевые навыки в еще одних интересных соревнованиях: международном боксерском турнире с участием сборных команд стран—соседей Украины. Он пройдет в ночном клубе "Бинго" и, судя по всему, обещает стать увлекательной шоу-программой.

    Реклама на dsnews.ua