• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Кинотеатры "Линия Кино". "Глянец"

Реклама на dsnews.ua

(Россия) Комедия/драмаРежиссер Андрей Кончаловский

В ролях: Юлия Высоцкая, Ефим Шифрин, Николай Фоменко, Гоша Куценко, Леонид Ярмольник, Сергей Маковецкий, Федор Бондарчук, Татьяна Арнтгольц, Александр Домогаров, Елена Фомина, Артемий Троицкий

Швея Галя из провинциального городка едет покорять Москву. Прямо с вокзала она отправляется в редакцию модного журнала, картинки из которого девушка вырезала и хранила как наглядное руководство к достижению счастливой безбедной жизни. В том, что с улицы в модели не берут, Гале объяснили быстро и доходчиво, но героиня и не думает сдаваться. Устроившись сначала мастерицей к известному модельеру, потом — помощницей по хозяйству к владельцу элитного частного модельного агентства, она получила свой шанс выйти "в дамки": сильно пьющий и сказочно богатый олигарх сделал девушке предложение.

Основные достоинства "Глянца"— хороший актерский состав и красивые "модные картинки"— многие кадры фильма были сняты во время проведения в Москве "Недели моды-2007". Что касается сюжета, то истории о бедных золушках, мечтающих покорить столицу, уже давно набили оскомину не только искушенным киноманам, но даже заядлым любительницам мыльных опер.

    Реклама на dsnews.ua