• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Кинотеатры "Линия Кино". "Хостел 2"

Реклама на dsnews.ua

(США) ТриллерРежиссер Эли Рот

В ролях: Лорен Джерман, Бижу Филипс, Роджер Барт, Ричард Рурги, Вера Жорданова, Хитер Матараццо, Станислав Яневский, Милан Кнацко, Иван Фурак, Зузана Гейслерова

Три девушки-студентки собираются во время каникул посмотреть достопримечательности Братиславы. Подруги берут в гиды свою сокурсницу, которая недавно стала учиться на факультете живописи. Неприятности настигают путешественниц уже в поезде — их преследуют пьяные маньяки. Когда героини наконец поселяются в номерах старинной словацкой гостиницы, они надеются, что теперь-то смогут насладиться спокойным отдыхом. Но не тут-то было: на юных американок охотятся миллиардеры, которые развлекаются жестоко убивая людей. Испуганные и обессиленные, туристки рассчитывают на помощь своей подруги, которая не раз отдыхала в этих местах и по идее должна знать, где можно найти безопасное убежище. Но девушки не догадываются, что их сокурсница тоже любительница насилия и не раз участвовала в кровавых оргиях.

"Хостел 2" — не является шедевром своего жанра. Сюжет довольно банальный, и создатели фильма попытались компенсировать унылое действие морем крови, свежего мяса и на редкость жестокими даже для триллеров сценами насилия.

    Реклама на dsnews.ua