• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Кинокомплекс "Украина". "Чак и Ларри: Пожарная свадьба"

Реклама на dsnews.ua

(США) КомедияРежиссер Деннис Дуган

В ролях: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Дэн Эйкройд, Винг Реймс, Стив Бушеми, Николас Туртурро, Аллек Коверт, Рейчел Дрэч, Ричард Чемберлейн

Приятели Чак и Ларри работают пожарными. Однажды во время дежурства Ларри, рискуя жизнью, спасает жизнь Чака. И теперь тот ради своего друга готов на все. Но Ларри нужна помощь несколько иного рода. Он вдовец с двумя детьми. Из-за того что у него нет жены, на малышей не хотят оформлять страховку. Решить же эту проблему можно очень просто — обзавестись супругой. И стать ею, по замыслу Ларри, должен Чак! Парочка отправляется на Ниагарский водопад и, прикинувшись гомосексуалистами, заключает фиктивный брак, полагая, что все удастся сохранить в тайне. Но из-за дотошности одного чиновника информация об этой "свадьбе" становится известной всем и даже попадает на первые полосы газет. Теперь Чак и Ларри вынуждены жить под одной крышей и имитировать счастливую семейную жизнь.

Несмотря на специфичность сюжета, "Пожарная свадьба" придется по душе любому зрителю. Это по-настоящему смешная комедия, очень добрая и несколько наивная, с великолепной актерской игрой и множеством забавных сцен.

    Реклама на dsnews.ua